Alex Sher

Япона мать!
🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Жаль,что эта красота быстротечна!Время цветения сакуры в японии,праздник ханами — повод задуматься о красоте и быстротечности жизни...Красивое фото - олицетворяет самое главное - цветение сакуры на фоне Фудзиямы,просто супер!

Alex Sher

даже не представляешь среди этой красоты, какие они гады, - эти японцы

Любовь Мацарская

Самая лживая нация,не зря их называют эмоциональными бревнами...

Виктор Кузьмин

Я влез на Сакуру,в подножье Фудзиямы.Сломалась ветка,я упал.Поел бл# вишни. Хокку,поэзия😁

Alex Sher

👍🤭

Ми
Мила

Нет слов. Эмоции, глазах, в лице... Восторг! Спасибо! Утро началось красотой!!!

Alex Sher

А знаешь, все ещё будет

Ми
Мила

Вообще вдохновили!!! Да еще снег такой приятный и тепло!!! У нас!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вишен цветы
Будто с небес упали —
Так хороши!
(Кобаяси Исса)

Людмила Тихомолова

Похоже это цветущая сакура на фоне Фудзиямы?

Ал
Александр

дорога на фудзи опавшей сакурой стелется

Alex Sher

👍

На
Надежда

А ведь и действительно)))Вы правы!

Alex Sher

🍫

На
Надежда

😍🤗

Се
Семён

Красиво, Харакири-сан!)

Alex Sher

😂

Се
Семён

🤝🍻

Zоя

Красота то какая!))

Zоя

Уже решили?!)

Alex Sher

Нас туда не пускают, а я не хочу быть назойливым, просител5м

Zоя

И правильно, нас и здесь не плохо кормят!))🤣

Alex Sher

Вот именно

Zоя

🙂

Виктор Ш

И Фудзияма зацвел?

Alex Sher

Нет, это сакура цветет

Виктор Ш

А дым почему розовый над Фудзи?

Alex Sher

Это мираж

Виктор Ш

Ну да!
Или фотошоп!
Но красиво!

Alex Sher

Отражение зарослей в облаках над вершиной

Виктор Ш

Хай будэ грэчка!

Чио-Чио-Сан

Ой, какая красотаа

Alex Sher

👍

Светлана Спицына

Сакура , мать ее!)

Alex Sher

Забей

Светлана Спицына

Догадываюсь) Хотя веселого мало ( В курсах , какие там неуставные отношения,прости за сарказм

Alex Sher

Я пытался нецензурные слова заменить обычными, но для вас это неподьемная ноша, на самом деле кроме слов — ничего не было

Светлана Спицына

Не утрируй, обидчивый какой

Alex Sher

Это иное, — разговор глухих, каждый на своей волне

Tp
Tpикcтep

Какая красота !

Alex Sher

Досталась не нам!

Tp
Tpикcтep

Надо как то порешать вопрос этой российской провинции ))

Alex Sher

Они борщеть начали, армию создали, думают Америка их защитит... хрен им в сумку, сольют и сбегут, КНДР и Китай помнят японскую оккупацию в 40х годах

Tp
Tpикcтep

Надобно должок отдать ))

Alex Sher

Да, все хотят маленькую победоносную войнушку

Tp
Tpикcтep

...и будет сакура у нас в стране расти ))

Alex Sher

И реки полные саке

Гармония Россия

Фудзияма... 😁

Alex Sher

яма

..

Сакура мать!

Елена

Великолепно

Маша

Красиво как

Alex Sher

Это звучит как будто ты пришла в чужую компанию и знакомясь говоришь — Маша, а в ответ… да, не Адель)))

Маша

Тю.. Прошу прощения))) Не умею врать)) Надо было промолчать)) Увы, я не Адель))

Alex Sher

Не разочаровывай меня, про Адель— яркий пример, надеялся что сообразишь

Маша

Ок))

Alex Sher

Вообще то это про басе и хокку

Не
Нелли

Красотища !

Alex Sher

Два символа страны

Не
Нелли

😊🤝

Ир
Иринтер

Красотища!

Alex Sher

Лепотаа

Ир
Иринтер

Розовая мечта!

Alex Sher

А для кого то это розовое счастье

Ир
Иринтер

Ежегодное

~ Мне Тебя Обещали ~

Красотень

El Fuego

а я люблю Кайлвш

Alex Sher

Разбужу тебя до восхода солнца и держа за руку, отведу на Фудзи, встречать рассвет

El Fuego

🖼

Alex Sher

Я одно время служил пожарником, укрощал огонь))

El Fuego

ты не служил иначе бы знал что огонь укрощают пожарные а пожарники его устраивают

Alex Sher

Ты говоришь словно наш полковник, течь в течь его словами, а те кто шел в огонь, себя называют пожарниками