Владон Разгильдяй

Мне не нравится моя внешность,поэтому я и сторонюсь общества и людей,а вам ваша внешность нравится? (Это просто вопрос не нужно нагнетать итд)

Ответы
Павел Александрович

Просто есть какие-то комплексы у вас. У меня с детства тоже есть комплекс. Не люблю привлекать внимание к себе в обществе не знакомых людей,боюсь осуждение от незнакомых людей.

Олег

Любая внешность имеет свой шарм. Если о себе, то нравится. но кое-что холтелось бы улучшить, например иметь рельефную мускулатуру.

Ярослав Лисицкий

я многих людей ценю, и не за их внешность. на самом деле этот вопрос, для хороших взаимоотношений, абсолютно не важен!

Наталья

Попробуйте изменить отношение к себе! Вы её не выбирали, но в силах что то изменить...

Дина Бадретдинова

Мне нравится моя внешность. А чо тебе своя-то не нравится?? Классная же.

Вечно Жрущий Черновод

Мордахой я, конечно, не вышла, но мне плевать. Пусть пугаются.

Татьяна Кривенко

иногда тоже сторонюсь людей когда не нравлюсь сама себе

Зарина

Это плохо,мне моч тоже не нравилась,нужно полюбить себя

Оксана Тюрина

А чего ты женщинам не веришь.? А?

Владон Разгильдяй

в смысле?

Mila Sonzeva

Почему же?симпатичный парень!!!

Владон Разгильдяй

да не бред какой то)

Mila Sonzeva

Не бред.честно написала.

Андрей Руднев

Меня тоже всё устраивает.

Дина Хнычева

То да, то нет...

Jule

Да. Нравится