Мадам Баттерфляй

Какую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной вы считаете приемлемой для серьезных отношений???

Ответы
Ирина Малышева

всегда, издавна было принято считать что неравный брак старик+молодая это НОРМА...наоборот - некамильфо...я считаю, что разговоры типа разница в возрасте НЕ помеха, роли не играет - ханжеские...играет и помеха...НО каждому свое..на вкус и цвет, осуждать будут любую разницу и ваши родственники и ваши знакомые у вас естественно за спиной(у меня это пройдено). Вопрос КАК вы лично будете к этому относится? По себе скажу: мне абсолютно фиолетово, я люблю и любима это главное. Мой круг принял мой выбор, а на остальных мне параллельно)))

Мадам Баттерфляй

вот вот... и я поняла, что мне параллельно... а в процессе обсуждения лишний раз убедилась в этом))

Александр Антоненко

точно не знаю,ей 19 ему 70долго он проживёт?Кусочек счастья но мой?Ей 70 ему 19 (чисто с физиологии посмотреть)кому он хочет спинку потереть?своей девушке или своей бабушке?Девочка так любила своего папу,будет искать мужчину похожего на него,вплоть до друга папы и будет счастлива.Мальчик выросший с мамой и под опекой мамы,найдёт себе для комфортной жизни такую же( маму)то бишь жену.На Ваш вопрос может быть очень много мнений.

Мадам Баттерфляй

спасибо за ваше мнение)

K!
Kanatbek !!!

оптимальная разница в возрасте 7 – 8 лет. Шутка, Не следуйте стандартам ищите пару не по тому, какая у вас разница в возрасте, а по тому подходит ли вам данная женщина или мужчина, есть ли у вас общие интересы, увлечения дела. Какой бы идеальное не была разница в возрасте, это не защищает полностью от расставаний.

Александр Беляков

еСТЬ ТАКАЯ ПРИТЧА жЕНЩИНА ВСЕГДА МОЖЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ХОЧЕТ а МУЖЧИНА В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРАСТЕ И ХОЧЕТ НО НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ тАК ВО КОГДА МУЖЧИНА МОЖЕТ ЛЮБАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ НЕТ ПОМЕХА

Мадам Баттерфляй

это не притча... а жизненные реалии))

Александр Беляков

к СОЖАЛЕНИЮ ЛЮБОВЬ ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА А СЕКС - ДЕЙСТВИЕ

Валентина Приданова

я максимум 6 лет, хотя у моей родственницы был муж на 19 лет старше(встретились и поженились ей было 48)и прожили счастливо 15 лет до его кончины, поэтому из правила есть исключения.

Александр Мацко

Это не показатель. Тут в чём вся соль - как жизнь прожил человек и есть ли у него чувство ответственности. У меня случай был - под сорок лет, а всё ещё ребёнок по отношению к жизни.

Мадам Баттерфляй

спасибо за ваше мнение

Александр Мацко

Если человек не понимает простейших бытовых вещей - отключать свет, воду закрывать и дверь. когда уходишь из дома - разница в возрасте здесь не при чём абсолютно

Павел Делуков

У меня разница 6 лет. прожили до преклонных лет. С такой разницей в возрасте с женами как у Краско и Джигарханяна, наверное, ничего хорошего не будут

Наталия Мишка

Не имеет значения.. ...на данный момент.. Но потом будет иметь, и даже очень.. Но надо жить здесь и сейчас, а потом, будет потом.. Carpe diem☺️

Мадам Баттерфляй

Да... я решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Наталия Мишка

Всё верно - Куй железо, пока горячо!☺️👍

Leather Rebel

Разница в возрасте законом не регламентируется. Она может быть абсолютно любая, а именно такая, какая приемлема лично для вас.

Leather Rebel

Никаких советчиков не слушайте. Жить вам, а не советчикам.

Мадам Баттерфляй

Так и не слушаю...живем вместе и радуемся жизни))

Ольга Крохалева

Смотрели фильм "Верни меня"? Женщина была старше мужчины на 20 лет. А "Три полуграции"? Он старше ее на 25 лет. Это уже Вам решать.

Мадам Баттерфляй

Спасибо, Ольга, за оптимизм!!! А фильмы... пожалуй посмотрю!!!

Ольга Крохалева

Удачи

Бахытгуль Малдыбаева

Расстояние ничего не портит.Разница в возрасте ничего не портит.Мнение других ничего не портит.Портят все люди.Сами.

Михаил Старожилов

Любую, но оба должны быть адекватны и психологический возраст мужчины должен быть больше. Иначе ерунда получится.

Мадам Баттерфляй

вот и выходит несоответствие... физический старше мой... а психологический его))

Михаил Старожилов

Несоответствие мнимое. На физическом возрасте акцентироваться не стоит.

Мадам Баттерфляй

вот и не акцентируемся))) спасибо за ваше мнение)

Файзулло Нуруллаев

это зависит от вас хотите молодого и денежнего или старого у него много денег но плохо стоит какой вам по нраву

Мадам Баттерфляй

деньги вообще здесь не при чем!!

Файзулло Нуруллаев

значит вы сами денежная значит ишите молодого непюшего здорового и любяшеговас

Мадам Баттерфляй

еще раз говорю... деньги здесь вообще не тема для разговора!!

Мадам Баттерфляй

и не ищу... а есть любимый... просто интересно узнать мнение

Николай Морозов

Из своего жизненного опыта. Самый счастливый и удачный брак тогда, когда жена старше мужа на 10-15 лет.

Мадам Баттерфляй

отлично!!

Александр Безуглый

Разница в возрастах.конечно бывает .но она ничтожна по сравнению с разницей в уровне интеллекта .

Мадам Баттерфляй

вооот!!! именно так!!!

Сергей Коновальцев

как бы не бонально звучит но помоему любви все возрасты покорны главное чтобы двоим было хорошо

Сергей Коновальцев

для меня не важен возраст если тянет к человеку значит мой

Мадам Баттерфляй

замечательно!!

Сергей Коновальцев

я не знаю помоему так и должно быть всегда

Валерий Р-Рогнедов

Мне кажется дело не в возврате а в самих людях, Как умные сказали В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Мадам Баттерфляй

да... трудно не согласиться!!

Юрий Сенаторов

не ровестники..,а уж тем более не моложе ваших детей. тем более Внуков!!!,согласны???

Мадам Баттерфляй

а если ровесник детей? 😉

Юрий Сенаторов

Тогда их мнение надо все же будет учитывать..не рубить с плеча!..ведь дети всегда имиостануться!..,а вот избраник????...Думайте..

Вячеслав Бескровный

Врачи считают до 10 лет, но отношения выдерживают и 20 вопрос взаимоуважения

Мадам Баттерфляй

спасибо, Вячеслав за ваше мнение!!))

Любовь..любовь!

Любви все возрасты покорны! Какая может быть разница если есть отношения?