Кристина

Если отец воспитывает и кричит на детей должна ли мать вмешиваться и защищать детей ? Даже зная что будет конфликт с мужем.

Ответы
Татьяна Морозова

мама рассказывала, как папа однажды отшлёпал старшую, мама не стала вмешиваться, но отдельно ему сказала..*ещё раз.... вот столько ты нас и видел* с тех пор *как скажет мамочка*...других слов не было...

Николай Кочубей

Если не согласна с подобным методом воспитания конечно должна защищать своих чад! На то она и мать!

Барон Де Гофмансталь

Нет, детей больше травмирую ссоры родителей, чем крики на них.

Господин Дроссельмейер

Если дети не могут сами постоять за себя и боятся, то да.

Ирина Кореневская

Кричит, значит не справляется, значит не авторитет

Любовь

На детей ? Кричать ? Это что за воспитание такое ?

Ал
Алексей

нет и нет .лучше потом обьяснится

Nikola Mahkov

-да,но не в присутствии детей!--😱

Олег Исаенко

Что за отец такой, ебнутый

Се
Сергей

Обычно кричит мать

Га
Галина

обязана.