Abaddon😈

Мужчины, почему для вас настолько важен секс и вы думаете о нём почти всё время?

−1
Ответы · страница 5
Ильдар Ибрагимов

Мужчина должен быть..., как дорогой коньяк- вкусный и недоступный...

Михаил Тройнин

Секс не всегда важен, а важен он лишь с теми с кем он интересен☺️

Геннадий Зернов

О нем все время думают только очень озабоченные самцы и выродки.

Ал
Александр

как только мы скажем, что мы вас не хочем, вы становитеся фуриями

Борис Батуев

Потому что мужчины самцы,у них другие приоритеты,чем у женщин.🙂

Рома Соловьёв

биохимия мужского организма следствие инстинкта к размножению

Rita

По-моему Вы от них не отстаете,если спрашиваете всякую фигню.

Abaddon😈

Не нравится,не читайте,я вопрос не лично Вам задала.

Владимир Чураков

Мужчины, всего лишь, проецируют тайные женские желания...😏😁

Владимир

Мужчины всегда думают о сексе, пока о нём мечтают женщины ! 😂

Света Митьковская

Не все такие мужчины есть такие что раз в месяц и то это много

Константин Лисицын

Не хватает, видимо, Хулиганка.... Отпуск... С машиной е... ться.)))

Владимир Маго

Он не важен, он нужен! И не столько мужикам, сколько женщинам!

Александр Цицарев

В первую очередь для здоровья. А когда он взаимный ещё лучше

Кот Кот

Сенс в наших мыслях это даже не 5 %
Ибо 5%это уже слишком много

Tp
Tpикcтep

Блин ..вроде отвечал на этот вопрос и опять он ....непорядок ..

Такова Жизнь.....

Не это другая интерпретация))

Tp
Tpикcтep

Всё проще . не понравился ответ и его удалил автор вопроса и теперь он снова в моей ленте ! ...я там анекдот писал ...каюсь , пошлый )))

Tp
Tpикcтep

Вовочка ..вот о чём ты думаешь ? Я Марь Иванна думаю о пи@зде ! И как часто ты о ней думаешь Вовочка ? Всегда Марь Иванна ))

Такова Жизнь.....

😂готовый ответ на вопрос ,таки)

Вл
Владимир

потому что приятно..и что характерно мы ведущие в этом деле.

Pu
Puncher

Ну не постоянно, но часто) а что женщины думают об этом реже?

Валерий

Дома, после ужина с любимой женщиной, а почему нет то??? 🤔😉

Udarist Muz

С чего так🤪решение😏есть и другое🤗Ласка😜без😳секса😅

Al
Ali

только в свободное от работы и семьи, время мы думаем о нем