Ок
Оксана

Вас травили ядом? Помните вкус? Можно это почувствовать?

Ответы
Вадим Иванов

Разгрызите вишневую косточку и почувствуйте вкус цианида. Чеснок ассоциируется с мышьяком. Настоящие яды не имеют вкуса и запаха.

Вадим Иванов

Не интересовался. Все в системе Роспотребнадзора или МВД. Последнее, где явный криминал.

Ок
Оксана

Судмедэкспертиза?

Вадим Иванов

Это если труп...

Ок
Оксана

но в системе наверное только одно место анализов на яды?

Вадим Иванов

Я его не знаю.

Николай

По всем ядам есть рассказы о вкусах, кроме цианидов. Никто не рассказал какой у него вкус.

Ок
Оксана

Спасибо большое.

Иван Никифоров

Жаль очень, что после яда выжила...Вон оказывается почему такая злая....

Андрей Толстый

сам травился)))
уретановый лак, надышался, пока настраивал машинку.

Андрей Толстый

да хз. пробу никакую не делали. прошло много лет. в этой вонючей среде перестал торчать часами.
лет пять назад начали проходить постоянные ежегодные диспансеризыции, никаких подобных вещей на УЗИ не сообщали.

Ок
Оксана

Они не сделают так сам проси. УЗИ только косвенно покажет .

Андрей Толстый

сейчас то ем всё, ни на жирное, ни на спиртное никаких реакций.
тогда чуть жирнее еда- всё, отравился

Ок
Оксана

Отчасти восстановился. Но дай бог, чтоб пронесло.

Геннадий Агеев

во рту появляется сладковатый привкус и сразу тянет на рвоту.

Lao Dao

ага цианистым калием вкус миндаля🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Есть что вспомнить?

Lao Dao

после цианистого нет 🤭

Ок
Оксана

Я про Вас)

Lao Dao

я тоже 😂🤘

Евгений Антонюк

яд - в известной мере лекарство. (С)

Ок
Оксана

В известной мере, это гибель, а в лечебной, итд

Евгений Антонюк

""Знать меру надобно во всем везде, знать меру надо в дружбе и вражде",

Ок
Оксана

наивно во вражде искать меру

Евгений Антонюк

а если с оценки: не требуйте с других то, чему сами не следуете?

Ок
Оксана

)в жизни ровно наоборот

Ar
Arkadij

Да, не переношу табачный дым.

Ок
Оксана

)👍

Га
Галина

Ужас какой ?

Ра

нет