на обсуждай запрещено говорить так как ты считаешь нужным за то пошлить тут разрешается АДминистрацией майла зачем тогда нам нужен этотсайт?

Ответы
Ольга Суровцева

Я бы хотела, чтобы вопросы задавали без грамматических ошибок. Мне кажется, что если человек не умеет грамотно писать, то лучше не надо позориться. В Библии говорится: НЕ СУДИ И СУДИМ НЕ БУДЕШЬ.

секты дают ложную реальность чтобы было легче управлять жертвой

Елена

Кто сказал, что запрещено? Говори, но выражай свои мысли красиво и точно, никого не оскорбляя. Вежливость еще никто не отменял.

Кудесник

Админа надо угостить , молока сполна налить , угощенья положить , попросить добра и ладу , сайт тогда пойдёт в усладу !!!))).)

в тылу врага))

Кудесник

Инструкции по маскировке все соблюдаешь ?))

волк знает в офцах толк а лиса кто падаль))

Кудесник

А себя к кому относишь , к волку или к лисе ?)))

)))))))))))))))

Э М И Л Ь

Кем запрещено?!..
Ты о чём?..
Сайт немецкий... Правила российские... Модератора не существует...
Какие могут быть запреты?.. )))

запретов у нас нет 😄

Геннадий Горобец

Это сайт больше для того чтобы получить новое общение по своим интересам. Для этого он и создан и жаловаться нет куда....

если человек действительно общается то да всегда добро пожаловать

Юрий Анохин

Хрен его знает. Я захожу иногда постебаться...А вообще, если честно, назначение сего ресурса мне глубоко непонятно.

идиотов тут хватает

Юрий Анохин

Идиотов везде хватает.

это ты прав

Юрий Добронравов

Да, согласен. Критика политических взглядов отдельных "спрашивальщиков" часто не проходит, а матюки - без проблем.

спасает только чёрный список

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Тебя кто то обидел...я давно здесь и пока не вижу ни чего плохого , а если не нравиться апонент пропускаЙ

спасает только чёрный список

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Странно ... У меня за четыре года один задавака был и злил его мой возраст ....я его послала

ему нечего делать было

Татьяна Калинкина-Бачуркина

По началу себя в грудь бил , что он против всего западного , а затем выяснилось , что у неГо все разъехались и живут за пределами России...а понял что попался и начал грубо оскорблять , вот тоже пришлось в черный список его определить

как говорится зарыли и забыли 😄

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Точно....здесь это просто...

😄

Татьяна Минчинскене

Я стараюсь не отвечать на вопросы которые мне не нравятся или которые чем-либо задевают мои чувства.

тут и не такое бывает зомби всегда против

Татьяна Минчинскене

Вот и не отвечайте им!

так пишут пока в чёрный список не занесу а потом ещё после этого и обижаются называют неадыкватным человеком ахахахаха

Татьяна Минчинскене

Пожалуйтесь! Ведь такая возможность есть!

такие обычно плохо заканчивали

Нина Лесько

Да вроде нет, я высказываю то, что думаю, мне никто ничего не запрещает. А пошлость просто игнорирую.

раньше не пропускали все слова а сейчас наладилось а тех кто хамит сразу в чс

Нина Лесько

Ой, наверное не всех, такие товарищи встречаются, я человек мирный, но хочется стукнуть!

чтоб поумнел))))

Нина Лесько

Да уж.

нет порядка в мире вот и следствие не послушания

Нелли Нелли

я вам скажу иногда приятно иметь возможность общаться с людьми которые от тебя очень далеко

Елена

грубость и пошлость не зависят от администрации. это люди так показывают свою культуру

николай К

да ты и так лепишь горбатого постоянно... неадекватно по полной.. и пропускают же

иди лесом

николай К

а ты полем...

Ольга Шевчик

Мне сложно ответить на ваш вопрос, ноя лично с пошлостью пока не сталкивалась.

вам крупно повезло

Ольга Шевчик

Желаю и вам больше не встречаться с пошлостью.

благо дарю 🌹

всем кроме паразитов

Павел Алексеев

А мне показалось - это ты запрещаешь говорить так, как я считаю нужным!

видшь как она в почёте 😄 любой клюнет

Павел Алексеев

Ну так, хоть бедность не порок, но большое свинство...

тут дело такое куда стрелу пустишь))

Павел Алексеев

Да... в такое болото и попадешь...

😄

Галина Ташманова

Ерунда, можно говорить все, что хочешь, только правильными словами)))

)))

Aziza Flossy

Ну значит полить не нужно,нужно фильтровать свою речь, и свое мнение

чего тут тока не бывает а так спасает чёрный список

Михаил Тимонов

Честно говоря в подробности правил не вдавался. А теперь не помню.

зомби хватает

Владимир Жуков

Вопрос не корректный! Если есть ко мне вопросы-закрывайте сайт!

Владимир Левенко

вопрос не корректен! вопрос правильности работы АДминистрации