Александр Дьяченко

Когда у жены были месячные!!Я попросил можно мне поменять тебе тампакс!Я это сделал!!Это классно !!А вам ваши жены доверяют!!Или вы ими брезгуете и не знаете когда у них месячные!!

Ответы
Ирина Андриевская

Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.

Ирина Андриевская

Слабослышащий дед подарил внуку на день рождения пятый плафон. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2alSy … #анекдот #юмор

Svetlana Suranova

Ну, зачем же так? неужели нужно ,чтобы весь мир знал, когда у вашей жены месячные?

Александр Дьяченко

А я про мужчин!! Которые вас не понимают!!

Андрей Боголюбов

Если для вас это классно. Вам нужно было учиться на гинеколога.

Александр Дьяченко

Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!Прокуратура!!!(Рекомендовано!!)

Андрей Боголюбов

узковато...в форме тампакса

Александр Дьяченко

Ты себя сам назвал!!Я не причем!

Андрей Боголюбов

у тебя вся жизнь - я не причём

Александр Дьяченко

Но у своей жены когда месячные ты не знаешь!!

Зи
Зима

Нууу у меня нет жены))) поэтому мне этого не понять

Александр Дьяченко

Ну первая толковая женщина!!! Респект!!

Зи
Зима

)))) люблю когда люди смущаются, правильно пусть немного побесяца

Зи
Зима

Зи
Зима

Зи
Зима

Иришка Михалкина

А еще у нас бывает запор, понос и рвота. Поможете?

Ирина Андриевская

Девушки больше всего любят пойти в магазин за кофточкой и купить себе туфельки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/naiHw … #анекдот

Александр Дьяченко

Туфельки на шпильке и я люблю себе покупать!!Жена не против!!

Ирина Андриевская

Неважно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту, и сколько вспомнят о тебе, когда им хорошо!

Александр Дьяченко

А я не буду напрягать проблемами друзей!!

Ирина Андриевская

Ревизия на складе: - А куда делся вагон растворимого кофе?! - Таки растворился!

Светлана Дадабаева

Интимные вещи никто не отменял. Это Ваше личное.

Светлана Дадабаева

Жены разные, мужья разные, но, я смотрю после "сорокеты" мы все начинаем "с катушек соскакивать"

Александр Дьяченко

Я таким был всегда!!И как говорит моя подруга ты непредсказуемый!

Светлана Дадабаева

На самом деле, Вы поступили как врач-гинеколог. Но, для Вас это, наверное, "подвиг". Поэтому Вы крикнули об этом.

Александр Дьяченко

Я бы еще много крикнул но цензура не даст!!

Светлана Дадабаева

Дома крикните. Пусть радуются Вашей "оригинальности"

Мария Колесникова

вы сумасшедший, раз про такие вещи тут пишите!

Ирина Андриевская

Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Александр Дьяченко

А мед не кто не обещал в медовый месяц!!Лошара Виннипух!

Ирина Андриевская

Сделал дело - гуляй смело, но сначала смой за собой, свинья. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Wxqiu … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Европейские ценности европейскими ценностями… а даже Ангела Меркель прослезилась, услышав песни Стаса Михайлова. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/TeHDc …

Ирина Андриевская

Это не отсутствие любви, а отсутствие дружбы делает несчастными браки. © Фридрих Нитцше

Андрій. Ми З України!

Перед заменой тампакса, побрить не забыли?

Александр Дьяченко

Я не люблю бритые!!Колется сильно!!

Ирина Зяброва

Доверие заключается не в этом.....

Александр Дьяченко

А вам бабам доверия и не надо!!

Татьяна Горяйнова

Нам, женщинам, Вас не понять...

Татьяна Горяйнова

Я понимаю...сексом в это время заниматься, а менять тампаксы? Это не для нас...

Валентина Соколова

почему надо сообщать личное

Александр Дьяченко

Я это личным не считаю !!Мужчина всегда должен заботится о п.и.з.д.е.!!

Иришка Михалкина

А ты ее вырежи себе на память и заботься, а тело жены закопай, все равно без п...ы оно тебе не нужно

Александр Дьяченко

Еще не умерла!!Прокуратура не поймет!!

Juri Bardenkov

напиши об этом в спид инфо

Анатолий Слободян

Да уж, региона это личное.

Viktor Markov

тебе ж о п у подтирают?

Александр Дьяченко

Да было такое !!Твоя жена это делала!!

Ольга Филионова

вы здоровый человек?

Александр Дьяченко

Прошел медкомиссию!Годен к работе!Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!

Ольга Филионова

к психиатру давно обращались

Александр Дьяченко

Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!

Владимир Афанасенко

не царское это дело

Ан
Андрей

фу...братка...ты чё...

Александр Дьяченко

Вячеслав Мамкин

Достоин одобрения.

Svetlana Ym

У кого что болит

Александр Дьяченко

Пусть у тебя а не у моей жены!!

Вера Ворошилова

Это к мужчинам)))