Ан
Антонида

Вместо того чтобы менять себя, человек меняет свою внешность.Это свойственно всем?

Ответы
Ал
Алина

Это обычно удел либо очень обеспеченных женщин, которые хотят продлить молодость, либо люди страдающие невероятными комплексами по поводу своей внешности

Ан
Антонида

Вопрос немного не о том.Надо менять себя, а не внешность.

Ал
Алина

простот не дописала и почему -то отправила. Вы естественно, правы. Как бы ты не следил (а_ за своей внешностью, но душой перегорел, устал и постарел, ничего не изменится. Вот как -то примерно..

Ан
Антонида

Точно!

Александр W

Внешность тоже часть человека. Или вы когда краситесь совсем не меняетесь? А делать макияж свойственно почти всем.

Ан
Антонида

Вопрос немного не о том, но я согласна с вашими словами.

Александр W

Внутренний мир меняется вместе с внешним, это связанно с самооценкой если вы об этом. Если самооценка хорошая то менять человек почти ничего не хочет(или если слишком ленив) и наоборот, а вообще перфекционизм свойственен не всем. Вопрос слишком общий.

Ан
Антонида

Спасибо за ответ.

Людмила Макарова

нет, изменения видны только тогда когда начинаешь менять себя из нутри, остальное приложиться

Ан
Антонида

Согласна на все 100%.

Людмила Макарова

удачи вам

Ан
Антонида

Вам тоже, Людмила

Ол
Ольга

Если человеку не нравится своё отражение в зеркале, он впадает в уныние.

Светлана Королева

Возможно. Что то типа "Новый(ая) я во всех отношениях"

Ан
Антонида

Похоже.

Dyh Omega

если я кому-то не нравлюсь это его проблема, а не моя

Анна Долинина

Иногда бывает - с внешностью и человек меняется

Екатерина Кравченко

ой, мне так даже при температуре помогает!:)

Савотин Евгений

....бывает что менябт название страны...

Валентина Зайцева

ну театр всегда начинается с вешалки

Ермек Дауренбеков

Меняется внешность-меняешься сам

Анастасия Наумова

Надо же с чего то начинать)

Анна Басараб

чаще всего именно так)

Ан
Антонида

Согласна.

Виктория Симонова

значит уточнять надо)

Любовь Миронова

нет, далеко не всем.

Анатолий Желудков

Нет , не всем

Nata Suslikowa

так проще

Отвечайка

Нет.

Николай Богомазов

Нет

Тимур

нет