Ассоль)*

почему многие здесь отвечают на вопросы совсем не так, как думают на самом деле???

Ответы · страница 2
Галина Ясная

а как вы это можете определить.......

Ассоль)*

а достаточно немного пообщаться

Виталий

тебе не мешало юмор включить 😄

Ассоль)*

у меня все включено! юмор и бред разные вещи) некоторым не мешало бы и мозг подключить))

Виталий

чего включать - если его нет..это инет 😄

Ассоль)*

ну да... глупая рекомендация в данной инсинуации

Виталий

😄

Наталья Великоцкая

Хотят казаться лучше, чем есть

Ассоль)*

так ведь достаточно перекинуться пврой слов чтобы понять

Наталья Великоцкая

Ну тогда не знаю, я например захожу сюда, что бы сменить обстановку в мозгах, а потом опять к основному занятию возвращаюсь и мне все равно что обо мне подумают...Во всяком случае еще никто не хамил и ладно

Владимир Бортников

А с какой целью интересуемся?

Владимир Бортников

И какой же интерес преследуем?

Владимир Бортников

Аналогично! Но иногда толкают на мысль писать! Но это к сожалению редкость!

Михаил Елизаров

может покрасоваться хотят. 🙂

Ассоль)*

зачем... по-моему это глупо...

Olga Zolotuha

Любят сами себя обманывать

Olga Zolotuha

Ну это кому как , кто то даже очень любит это дело , легче жить наверное

Николай Верниковский

не хотят думать. или не чем

Ассоль)*

так ведь и на те вопросы, на которые особо и думать не нужно)

Владимир Эфф

А вы по чему определили?

Ассоль)*

а достаточно перекинуться парой слов с ними чтобы это понять

Ассоль)*

как хотите называйте, но научилась. спасибо ""добрым"" людям)

Екатерина Машинская

рисованием занимаются

Ассоль)*

А-ааа... теперь понятно - клуб начинающих "рисовщиков"

Ассоль)*

ну этого у многих точно не отнять

Владимир Ракивненко

Откуда Вы это знаете?

Владимир Ракивненко

Я - искренен в своих ответах.

Ассоль)*

так это же хорошо) я просто не могу понять тех, кто не искренен)

Владимир Ракивненко

Не заморачивайтесь на них, красивая девушка со знаковым ником Ассоль!

Ассоль)*

уже почти не научилась не заморачиваться) спасибо)))

Елена Ляшинина

стесняются...

Ассоль)*

возможно... но и не только

Александр Баштан

Стесняются!

Ассоль)*

тогдп я просто поражена! они стесняются того что дуиают, но совсем не стесняются материться и хамить!

Александр Баштан

Хамство и мат на поверхности души, это её накипь, а мысли, это глубинное, сокровенное.

Kamo 77777

Да ты права

Ассоль)*

только зачем это делать???

Ассоль)*

нет конечно! это фото Ассоль 🙂

Ирина Карташева

умничают...

Ирина Карташева

значимость свою поднимают.Чтобы обратить на себя внимания.Каждый человек хочет быть нужным и замеченным

Ассоль)*

поднимая свою значимость таким образом, они ее тут же опускают до нуля, как только с ними немного поговоришь)

Ирина Карташева

я,думаю,не стоит на это реагировать,просто выбирать по себе с кем общатся,а всех можно понять....

Vik

красуются

Ассоль)*

так пусть в реале покрасуются) зачем тут то понты колотить!

Vik

В этом мире неверном не будь дураком:Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,Трезвый оком взгляни на ближайшего друга -Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Ассоль)*

да именно так часто и бывает

Надежда Крылович

почему?

Надежда Крылович

наверно потому Но я всегда отвечаю что думаю и наверно некоторым это ненравиться

Ассоль)*

я, тоже отвечаю что думаю, а если мне кажется что могу обидеть своим ответом, то я лучше промолчу.