Лепрекон

Люблю проснуться в 5 утра и размышлять какого хрена.

Ответы
Игорь Гуславский

Люблю проснуться в пять утра И размышлять: "Какого хрена, Когда приличным спать пора Я вовсе не лежу поленом?" Во мне не видится бревно, Я живчик, что парит упрямо К желанью выпорхнуть в окно, И полететь на Солнце прямо! Раз свет всегда во мне сквозит, Чего не слиться с ним немножко? Но вот, опять в окне сквозит, И, как всегда, мечте подножка... Я сплю, и образ мой забыт, И вновь мой крик: "Какого хрена!", Когда будильник вновь звенит, А мне мечта лежать поленом!

Остап Бендер

В 5? Вы устарелиОленька! Остап просыпается ровно в 4.10. В это время прилетают инопланетяне. А рашистские ракеты летят к нам на головы украинцам начиная с 6 до 12. Рашисты долго спят! Хаха))

Wera Ferat

Я люблю проснуться, сделать ароматный кофе и расслабиться в постельке, наметить план работы на весь день, не спеша привести свои мысли в порядок).

Бы
Бывает!

Наступила осень. Отвела капуста. У меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу. Положу х.. в лужу. Пусть его раздавят. Нафиг он мне нужен.

Гостья Из Будущего

подберёт кто нибудь😁

Бы
Бывает!

Осень - это сырость. Осень - это грусть. Можно с литром водки я к тебе припрусь?!

Ан
Андрей-Пушкин

Когда я рано просыпаюсь
(5-6 утра) я иду к магазину
и начинаю пинать входную дверь ногами
с криком "Откройте! Скоро уже ДЕВЯТЬ!" 😂

Гостья Из Будущего

А потом в магазине кричиш, почему опоздали на работу🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Да, в это время
демонстративно (см.фото)
поглядываю на часы
и возмущаюсь их невежественному
отношению к покупателям 😂🖼

Гостья Из Будущего

Скандалист🤣🤣🤣

Владимир Вельский

"С утра приятно помечтать,
О другой какой то жизни.
Потом придет судьба злодейка,
И всю мечту куда то сп*здит.. "
😁

Ни
Нина

Некогда размышлять. Успеть привести себя в порядок надо, позавтракать успеть ещё и на работу бежать)

Прохор П

Какой есть, если выбора нет. Такова жизнь, красивая. А она почему-то не идёт, а блядь лететь начинает.

Гостья Из Будущего

и не по дням, а по часам

Прохор П

И чувствую, что началось. А остановить уже не получается. Друзья, исчезли, по бабам, только в интернете. Это кто спасает нашу глупую жизнь.

Гостья Из Будущего

А что больше заняться нечем?

Прохор П

Ну бизнес работает, им управляет жена. долго рассказывать, но кассу я ей отдал давно. У меня был доход не большой на карманные расходы. И тот пропал. Я всё переписал давно на жену. Я сейчас БОМЖ у меня ничего нет. Кто-то говорит, ну половина твоя. Рядом у меня толчёк, 3 хозяина.

Гостья Из Будущего

ну вот и развлекайся в инете

Прохор П

Что и делаю. А если бы не было интернета? Хоть застрелись. Как я успел поднять хозяйство? 18 судов с властями, 3 проиграл. Давили меня со всех сторон. Власти , блатные, все если я обращался. Я уже всем был должен. Но как-то я пережил это время. Ой ещё с пацанами были проблемы.. Ладно, потом напишу. Кто-нибудь почитает.

Serg

И чтоб солнышко заливало комнату теплым светом))) так лучше думается А на хрена в такую рань!?

Гостья Из Будущего

А нету солнышка ещё в 5 утра

Serg

Летом есть))) осенью ого позже

Сергей Радиевич Фасулати

А чего тут размышлять? В это время, а то и раньше, просыпаемся, если в одно место приспичило😁

Роман Беляев

мужик проснулся - налево никого - на право никого - одеяло откинул - что стоишь кого ждём

Нина

Вэндель Странник

Мне отдана судьба.. Как знать каков удел ее, что ждать мне счастья иль печали.!🙄😂😅

Вэндель Странник

Иль я же буду рада.. живя воспоминаниями твоим сомненьям.. и горести мне радость..! Как знать каков удел.. Проснуться как то утром без какого хрена..(Вэндель Пушкин 2 продолжение следует..)😂😅

С Нами Бог

Купите ёжика, он всю ночь будет бегать, а вы думать, какого хрена, но уже виновен еж

Сашка Zмей

Твой? У меня большие были, настоящие.

Гостья Из Будущего

У меня тоже настоящий, но не из леса. Домашний

Сашка Zмей

Спицыальный☺️

Гостья Из Будущего

дяяяяяя

Сашка Zмей

Это не главное. Главное -- йожег! 🖼

Александр Бабурин

А Я в 4.00. Каждую Ночь....Но Вспоминаю......Люблю Тебя Петра Творенье......Люблю......

Толя Попов

😳............а я пронусь и маструбирую☝️🙄.👇....время проходит незаметно☝️😇

Гостья Из Будущего

Агась.....

Толя Попов

😲.............а я....ревлю....легулярна☝️🤪.........😩😫😭😢

Гостья Из Будущего

Ты чёёё? Тиже мальсик🙄

Толя Попов

😳...................😇

Гостья Из Будущего

Не плакай☝🏽

Том

Размышлять - размышляю, а вот любить - только когда есть кого рядом любить

Александр Владимирович

ну кроме хрена, есть еще другие растения, например перец, подумай о перце

Алексей Голофаст

размышляю целый день...поэтому сплю с трудом просыпаясь от будильника)))

Инопланетянка.

Ночью вообще размышлять плодотворнее. Чего только не и надумаешь...

Роман Смирнов

я тож ❗недавно в 3,40 .....а рекорд 5 дней не спал ....выкл. уколом в кулак