Milan Celic

Страстная женщина в постели лучшая чем умная?

Ответы
Инопланетянка.

В постели да, потому как тут ума не надо. но в жизниЛучше опираться все таки на ум , а не на страсть.

Инопланетянка.

Вот и я пока не нашла того с кем захотелось бы взявшись за руку и вместе пройти эту жизнь.

Сергей Ш.

Ну так то в твоём посёлке я так понял, мало кого найдёшь ) Надо и в город иногда выбираться 🙂

Инопланетянка.

Знакомых и тех кому нравлюсь хватает, но все не то.

Сергей Ш.

Вот так всегда ) Кому мы нравимся, те не нравятся нам ) Поэтому надо искать кого нибудь новенького 😁

Да Я

Страстная и без ума, страшно же, не боитесь?

Герой-Любо V Ник Z

точно

Sergei

Не узнаешь, пока её ни поимеешь😜

Ан
Андрей

они все разные.какая связь.ноль.

Не
Несмеяна

Мужчинам всегда важнее тело🤣

Nikola Mahkov

-наверно-приятнее!--

Art +++++

Нет не лучше

Art +++++

Это вам так сказали что дефицит 😉на спекулянтов попали. А на самом деле вам даже синюшных не дали 😆.

Татьяна

обжоры

Art +++++

Просто кто-то думает что он гурман😀

Татьяна

ну да

Робот Вертер

На обжору больше смахиваете вы, уважаемая 😁

Любовь Вотинцева

ВАМ ВИДНЕЙ !