Milan Celic

Страстная женщина в постели лучшая чем умная?

Ответы
Эк
Эксперт

Экстаз даже от беседы с умной и с положительной Сильно Женственной Энергетикой Женщиной может быть намного, намного слаще экстаза, чем в постели со страстной женщиной. Попробуйте, найдите такую - и испытайте.

Z*
Z *Ирина*

Вот тут точно ум никак не мешает. Вот вообще ум сексу никак не может помешать. Страсть женщины зависит от мужчины. Если мужчина не может заинтересовать женщину даже в постели, то с ним будет скучно везде!

Сергей Ш.

Ахах ) И снова вот это вот - Если мужчина не может...
Говорю же, эти женщины ничего не могут сами )
Даже активно шевелиться в постели и то не умеют 🤣

Z*
Z *Ирина*

Серёжа, малыш, есть такая наука, называется психология. Психологи с мировым именем давно уже рассказали, что мужчины и женщины имеют разные взгляды и разное поведение. Особенно в постели. Но если тебе нужно, то ты обязательно найдёшь себе женщину с мужским типом поведения, которая сама будет тебе диктовать как тебе себя вести в постели, если тебя именно это возбуждает.

Сергей Ш.

Ирина, чем дольше тебя читаю, тем больше удивляюсь твоей неосведомлённости в каких либо жизненных вопросах.
И ещё заметил что ты часто использует инфу из интернета. А надо брать примеры из реальной жизни.
Что например за бред по поводу женщины с мужским типом поведения в постели?
Я пишу о активности женщины в постели. Её шевеления телом, губами, то какие звуки она издаёт и какие слова произносит.
Я пишу о том что те женщины которые лежат в постели брёвнами и ждут когда мужчина расшевелит их, никчёмны в сексе.
Всегда должны стараться двое. Что в обыденной семейной жизни, что в постели. Именно так и никак иначе. Женщина берёт своей красотой, грацией, лаской и высокотембровыми звуками. Мужчина берёт своим мускулистым телом, силой и выносливостью, способной приподнимать женское тело и двигаться активнее внутри женщины.

Хватит уже писать всякий бред. Особенно про психологов, юристов и прочую шалупонь!

Z*
Z *Ирина*

Почитай в инете про гормоны. От них многое зависит, и без них ты не мужчина. Может тогда и узнаешь как избавиться от своих комплексов, и придумывать себе тупые отмазки перестанешь, и обвинять меня в своих проблемах тоже прекратишь.. Знание — сила, и учение — свет. И не нужно мне рассказывать доморощенные выводы уличных психотерапевт.

Сергей Ш.

Вот ты вроде немолодая уже, а всё в этот интернет лезешь, да и ещё пытаешься оперировать тем что там находишь ) Не стыдно тебе?
Тебе там ещё и не такое напишут и даже видео-ролик снимут. Кушай не обляпайся. Чем больше просмотров, тем больше денег у тех кто это говно выкладывает

Z*
Z *Ирина*

Читай книжки, малыш, и однажды и ты поумнеегь. Но это не точно. 😄

Екатерина

умная женщина страстная в постели с умным мужчиной))) поэтому умные женщины не всем мужчинам подходят))))😄

De
Denis

Страсть на прямую зависит от того, как мужчина по старается... Если хорошо и вовремя, тогда она его сама по тащит и жать не будет приглашения... Это работает врожденный рефлекс... Там ум не нужен, там эндокринная система занята...

Екатерина

тогда 80% мужчин бессильны)))8/05 разводятся...а сколько не разводятся?)))

De
Denis

Ленивы... О себе заботятся...

Кристина.

В постели да, потому как тут ума не надо. но в жизниЛучше опираться все таки на ум , а не на страсть.

Кристина.

Вот и я пока не нашла того с кем захотелось бы взявшись за руку и вместе пройти эту жизнь.

Сергей Ш.

Ну так то в твоём посёлке я так понял, мало кого найдёшь ) Надо и в город иногда выбираться 🙂

Кристина.

Знакомых и тех кому нравлюсь хватает, но все не то.

Сергей Ш.

Вот так всегда ) Кому мы нравимся, те не нравятся нам ) Поэтому надо искать кого нибудь новенького 😁

Юрий Дробот

Не Софья Ковалвская и не жена Анри Кюри там нужна....

Го
Голодранец

В постели лучше чистая простынь. А женщина хороша на кухне. хехе

Ла Риса

если ты живешь в постели. и то только на первые три минуты

Ла Риса

это со сном и перерывом на обед

Milan Celic

Нет...ласки и секса..никогда не хватает

Ла Риса

вы редкий экземпляр

Milan Celic

Не веришь?

Ла Риса

верю. как самой себе

Rita

"Пьяная женщина-ангел в постели!"-говорят французы.

Milan Celic

🙂😘

Ст
Стас

А спустя годы, умная узнает о твоих похождениях.

Ал
Александр

А двух женщин в постели совместить нельзя?🤭

Да Я

Страстная и без ума, страшно же, не боитесь?

Alex Sher

Нормальные герои ищут приключений а не бегут от них

Да Я

Умный в гору не пойдет...

Alex Sher

Это не наш эпос

Да Я

Нормальныеигерои всегда идут в обход

Alex Sher

👍

Елена

лучше умная.она сыграет страсть за 3 минуты

Елена Стратийчук

Это временно! А нельзя совместить? 😀😀😀

Milan Celic

🙂😉🙂

Александр Евченко

А ЛУЧШЕ ВСЕХ УМЕЮЩАЯ ПРЕКРАСНО ГОТОВИТЬ

Alisa Warshavsky

А если и последнее, в достоинстве, тоже!!!

Галина Д

Счастье в жизни -это не только постель

Герой-Любо V Ник Z

два в одном тоже часто бывает

&q
",,",,",,",,"

А когда не сможешь, чем удовлетворишь?

Александр Евченко

А УМЕЮЩАЯ ГОТОВИТЬ ВКУСНО -ЛУКЧШЕ

Sergei

Не узнаешь, пока её ни поимеешь😜

Ан
Андрей

они все разные.какая связь.ноль.