Тина Тим

Что такое счастье?Счастье это просто!!Нет у Счастья веса.Нет у счастья роста.Счастье не измеришь яркими словами.Счастье не увидишь Ясными глазами.Как тогда ответить. Что такое Счастье???

Ответы
mk
maik kunin

Утром на рассвете. Солнышко взошло. Ты открыл глаза .И значит ты живой. Это есть ,то счастье. День настал и ты живой. Это тоже счастье. Рядом женщина с тобой- прожила все годы. Это тоже счастья -все прошла невзгоды. Дети ,внуки подросли.-это тоже счастье. Крыша есть над головой-это тоже счастья. Надо просто ЖИЗНЕЙ жить-получая СЧАСТЬЕ!

mk
maik kunin

Я так понял-Вы согласны!🖼

Тина Тим

Во всем и полностью согласна.

Максим Jw

... счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Вера Сергеевна-V

Когда-то мнилось мне по молодости лет ,что истинное счастье это гармония сердца и разума ,души и тела ! Стремление к покою-это натянутая стрела в замкнутый круг ,где лебедь рвется в облака ,рак пятится назад ,а щука тянет в воду ! )

Тина Тим

Во как👍🤝

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас ,Тина !

Владимир Цветков

„В определенном смысле то, что мы называем счастьем, случается в результате (предпочтительно непредвиденного) удовлетворения длительное время сдерживаемых потребностей.“

Евгений Шевченко

Счастье - не знаю... покой в килограммах можно так применить.. не свой конечно))) в кошках и в домовой или в домовом, что тоже на ноги ложится и лежит)))

Тина Тим

Домовой это круто👍😂

Евгений Шевченко

да там )))) фантастика конечно.. видишь только боковым зрением, что мимо и рядом.. на ноги ложилось..э. по весу примерно кг 40... но не тяжело.. я бывший строитель.. и как примерно пропановый баллон.. но мохнатое.. а еще самая ржака.. ело она.. он или она... конфеты (я оставлял). а мне 2 раза в холодильнике )) открываю - на полке лежит сотня рублей)) ну мистика.. через пару месяцев снова)))) 2 раза

Тина Тим

Да фантастика😂

Евгений Шевченко

Не стало кошек.. не осталось и этого домового.. скучновато

Надежда

СЧастье ,когда живу ,Счастье когда любимые рядом _Дети ,внуки ,все родные и друзья..Счастье любить и быть любимой-СЧастье _Когда МИР!

Надежда

БЛагодарю!💥🌹

Надежда

💥💫✨🙋‍♀️

Тина Тим

Вы меня окрылили, нет более лучшего ответа,я так тоже думаю

Надежда

Живи счастливо..

Ил
Илья

ответил киногерой в своём сочинение по русскому языку к/ф "Доживём до понедельника". Счастье это когда тебя понимают.

Ви
Вика

Да и еще любишь.

Vasyl Shokhin

Счастье оно как птица,упустиш и не поймаеш. А в клетке ему томиться тоже ведь не годится. Трудно с ним,понимаеш

Тина Тим

Понимаю

Андрей В.

Каждый индивидуально отвечает на этот вопрос. Универсального счастья для всех практически не существует.

Зинаида Бадяева

Счастье -это когда живешь так как летишь по небу ( хотя это бывает во сне- значит во сне я счастлива ...)....

Тина Тим

Это так ясно Вы оформили.Я с Вами согласна вполне.Спасибо огромное.

Виктор Ш

Это цель, которая постоянно убегает, и только иногда позволяет себя догнать, чтобы опять удалиться!#

Тина Тим

Прекрасно сказали,наверное так и есть

Во
Володя

Согласен с определением счастье Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности.

Александр

Счастье, это радость в сердце и она не зависит от внешних обстоятельств. Её может дать только Бог.

Тина Тим

А мы должны ощутить эту радость

Александр

Вы, это кто?

Тина Тим

Мы люди

Александр

В общем? Бог хочет, чтоб все ощутили эту радость, но не все хотят слушать Отца Небесного.

L/
L/L/

сыт- здоров- при работе - проснулся и уже счастье.. будешь думать по другому не будет тебе счастья

Тина Тим

Это так,мы сами кузнецы своего счастья

L/
L/L/

естественно ты еще сомневаешься?

Тина Тим

Нет.

L/
L/L/

умница

Вл
Владимир

Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет....🙃🙂

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Тина Тим

И Вам желаю 🤝полета души

Вл
Владимир

Благодарю Вас!👏🤗🌹

Алекс Улианов

Счастье-это талант, ценить то , что у тебя есть и не страдать от того ,чего у тебя нет.

Тина Тим

Прекрасно👍🤝

Сергей Янков

Опять о счастье? ПИЗДЕЦ! Не шугайте СЧАСТЬЕ, словобреднями и Оно прильнет к вам)

Вл
Владимир.

"Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется домой!"😍🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка!
Поскольку половина счастья у меня уже есть - я дома, то жду вторую половину счастья, которая позовёт меня на ужин.😍

Тина Тим

Это так здорово.Счастья Вам ,но оно уже есть,готовит вкусный ужин.👍🤷‍♀️..Приятного аппетита

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка!
Присоединяйтесь!🤝🍷🍷🍷

Тина Тим

Налиаваю.выпиваю и дыней закумываю.Чин чин.Спасибо за приглашение

Александр

Счастье молчаливо!.. Так может помолчать!? Надо ли "ответить"?! Иль не отвечать?..

Тина Тим

Да счастье любит тишину,оно внутри вьется когда бабочками,когда сердцебиением.

Борис Шошин

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.