♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Сколько с женщиной не спорь,всё равно её аргументы громче=)Согласны?

Ответы
Евгений Военушкин

на эту тему анекдот Поймал новый русский золотую рыбку а она ему и говорит -отпусти меня, я тебе три желания исполню. Новый русский ей отвечает мол у меня все есть дача на Канарах дома во всех крупных городах жена и денег куры не клюют мол мне ничего от тебя не надо хотя вот если построишь шоссе отсюда до Канар так и быть отпущу. Рыбка ему это слишком долго сколько цемента бетона и прочих строительных материалов а что нибудь попроще? Ну сделай так, чтобы жена меня не донимала и не пилила и не перевоспитывала Подумала рыбка и говорит-тебе шоссе сколько полос 3 или 5 строить?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну вот........даже золотая рыбка не решилась=))))))))))Спасибо за позитифффффчик с утра! 👍 😄

Владимир Ранков

Закон Вольфыча(из Кодекса Законов Подлости, 3 не помню): "Не того послушаются, кто скажет умнее, а того, кто скажет громче. ОДНОЗНАЧНО!!!"

Алексей

Пока эта женщина интересна. А так, как бы Вы не хорохорились, одиночества вы больше боитесь.

Ал
Алекса

А мужские аргументы: одиноких баб тунца туча, не устраиваю тебя, устрою другую

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

И пошёл по рукам тунцовым=)))

Ал
Алекса

Ага

Алла Юзикеева

Ну да...горластее и говорливее...себе дороже согласиться и сделать по своему....

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Вариант!Спасибо! 😄 👍

Auesbaev Azamat

Нет проста мужыки на это не обрашает внемаия, вот такие мы мужыки

Victor Privalov

она для того и кричит чтобы ее услышали а не поняли

Дарья Бутина

да умный и не будет спорить с женщной)

Коля Яковлев

Согласен,но страной руководят мущины

Елена Кляровская

естественно 😄

☆Ленчик☆

Может быть

Александр Боршов

Не обсуждается....

Любовь Заец

не совсем

Люция Сафиуллина

согласна.

Михалева Светлана

Конечно)))

Му
Мухаммадали

наверное

Ася Мудрая

))) точно

Олег Брантов

гм. Это ужасная правда.

Ге
Генри

В спорах с женщиной рождается не истина, а конфликт.

Олег Брантов

Иногда их просто не остановить. Надо принимать все так как есть, не стоит противопоставлять свои аргументы женской спонтанной логике.

Василиса

конечно

К.
Костя ........

Спорно!

Аб
Абдрашит

иногда

Оксана Новокрещенова

нет

Са
Санёк*

Приступ..

Са
Санёк*

Благотворительности

Са
Санёк*

Уж да..