Татьяна Владимирская

Слушайте, ну если всякие отношения в интернете - это фигня, как утверждают некоторые, то тогда, если партнер занимается виртом - это ж тоже фигня, да? Или этажидругое?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да пусть себе развлекается. Лет 25 назад, помню, в пору расцвета ICQ, у меня было увлечение одной барышней из Австралии. На форуме каком-то пересеклись. Сначала просто по теме общались, потом как-то разговоры за тему выползли, дальше - больше, фотографиями обменялись, всё такое... "А теперь скажи, солдат, Где Москва, а где Багдад?" В общем, где Поволжье, а где Мельбурн? Ну, так как-то и заглохло всё. Осталось только приятное воспоминание. Что-то трепетное, что могло произойти, но никогда бы не произошло.

Nekto Imiarekoff

Вон оно как! Вот я темнота-то! Темень, так сказать, и глухомань.
Хотя, если верить тем данным, что в Сети встречаются, порноресурсы - одни из наиболее востребованных. Причём, как у мужчин, так и у женщин (у женщин, правда, в несколько меньшей степени, чем к мужчин).

Татьяна Владимирская

эргономичный подход к развлечениям с привлечением другого пола, нуачо)) но вопрос не совсем об этом))

Nekto Imiarekoff

Да я к тому, что если вдруг обнаружится, что благоверная на порноресурсах шарится, немного удивлюсь, и только. Есть интерес к теме - хорошо, если это ещё и в реале как-то "подогревает" - ещё лучше.

Татьяна Владимирская

вот последовательный подход к проблеме, очень одобряю и респектую))

Nekto Imiarekoff

В наборе смайликов нет пиктограммы с прижатой к сердцу правой ладонью. Считайте, что поставил )))

Алина N

отношений в интернете нет и быть не может. Это обычная переписка двух людей, которая может прерваться в любой момент без оповещения одного из опонентов. Стало быть вирт - это обычная мастурбация людей лишенных воображения и фантазии. Показывать на камеру свои гениталии много ума не надо.Но дрюкает то сам😂😂😂😂можно просто включить порно , смотреть и дрюкать. А выставлять на показ свои гениталии чтобы недалёкий передёрнул - это ниже животного уровня.

Татьяна Владимирская

даже муж?)

Алина N

а чем он отличается от других мужчин?

Татьяна Владимирская

ну как то вроде именно с ним живете, в отличие от других мужчин

Алина N

если я живу с определенным мужчиной, то это не значит,что он моя собственность и я открылась перед ним. Ведь я незнаю насколько он честен и вообще ни с кем не встречается. А вирт это самое безобидное что может быть,потому что не сует свою сосиску куда попало, а сам теребит😂😂😂😂😂😂

Татьяна Владимирская

разумно и логично))

Сергей

отношения в интернете запросто могут зародиться, так что это вполне себе такая реальная история. Ежели моя партнёрша вдруг решит заняться виртом, то это проблема, значит я что-то упустил. Пообщаемся, обсудим и придём к какому-то решению. Так что , да, вирт при отношениях это не фигня

Татьяна Владимирская

то есть и отношения не фигня, и вирт не фигня?))

Сергей

я же говорю, да. отношения имеют место быть. и вирт при отношениях, ну такая, не очень красивая история. вот если ты свободен/свободна/, то вирт без проблем. это обычная шалость))

Алевтина Пална

ага-ага, да фигня категорическая все эти ваши интырнеты... но тут даже без вирта обалдеть можно от публичных разборок))) для людей, которые считают это все фигней не достойной их внимания, а людей картинками - слишком много суеты, как по мне))

Татьяна Владимирская

а вот мы щас как раз мнения этих людей и почитаем)) приобщимся к прекрасному, и оно уже таки есть!)))

Алевтина Пална

а знаю точно, шо у каждого есть тут джокер от которого бы он не отказался)))

Татьяна Владимирская

а может, и не один)))

Алевтина Пална

от свистуны 😂

Анатолий Серёга

В этом, виртуальном, или реальном, или любом другом ..., все равно надо уметь и хотеть любить, при чем, не себя а партнера или партнершу, и уметь получать удовольствие от того, что приносишь удовольствие ему, ей... особенно ей...

Татьяна Владимирская

в 85 году начал и тогда же закончил культ просвет. Ну а шо, одобряю, чего там долго с этим культпросветом рассусоливать

Анатолий Серёга

...Лисица сказала на виноград, что он зелен, потому, что ......

Анатолий Серёга

А ты просто забей в любом поисковике Анатолий Серёга и там почти все обо мне написано. Удачи!

Татьяна Владимирская

уже бегу, шнурок последний доглаживаю)

Анатолий Серёга

И это правильно мне таких читателей не надо, у меня только на сайте "Планета писателя, что-то более 150 тысяч читателей...

Alex Sher

гавно вопрос... Вот как надо будоражить мозгх!
Если всякие отношения в интернете - это фигня, как утверждают некоторые, то тогда, если партнер занимается сексом с резиновой женщиной - это ж тоже фигня, да? Или этажидругое?

Татьяна Владимирская

дааа) про распущенные волосы читали?))

Alex Sher

Когда мне читать? Я писать не успеваю тута, а еще и работать приходиться

Татьяна Владимирская

там дама сильно ругалась на девушек, которые с распущенными волосами ходят, ну я чота встряла, канешна же, а ведь могла бы промолчать, там же явна клиника Но нет((

Alex Sher

и это стоило потраченных нервенных клеток?

Татьяна Владимирская

я не тратила, мне было интересно))

Гармония Россия

Что то похожее, кажется, уже было, но я отвечу. Огромная ошибка делить все это на менее или более существенное. Есть люди, внутренне допускающие себя, а есть нет. Все остальное, типа, оправданий, ничтожно, бессмысленно.

Гармония Россия

Ясное дело. 😁 Что люди говорят?

Татьяна Владимирская

у людей когнитивный диссонанс))вроде бы отношения в интернете - фигня, но как тока дело касается их самих, как-то сразу выясняется, что ни разу не фигня))

Гармония Россия

У меня вопрос похожий был, давно... Таже беда. 😁

Татьяна Владимирская

вот, а я для себя это все открываю только)

Гармония Россия

Спасибо за вопрос. 🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Относитесь к этому как к игре!
Компьютерные игры = что шашки,
что танчики, что тысяча,
что прохождение какого-либо квеста - это просто игра.
Вопрос другой - сколько там у него жизней и сколько участников 😁

Zоя

Видимо да, в интернете всё фигня, по большей степени, отношение в интернете если и возможны то ,только с Виртом.... Без него ты не интересна!)) В любом случае к этому приходят.... ( моё мнение)

Zоя

Ну посуду бы не била🤣 Но хотела бы услышать что то , что хоть как то его оправдало что ли в моих глазах.... Странно , искать секса в интернете когда рядом жена.... Если чел ищет острых ощущений с другими партнёршами... Это проблема)

Татьяна Владимирская

оправдало? так вирт ерунда или нет, если ерунда, то почему нужно оправдываться?)

Zоя

Оправдываться может и не надо, а объяснить жене , почему, придётся!))) Татьяна, вроде все обсудили... Это с точки зрения реальности, типо муж собирает вещи и уйдет к той что в интернете, ровна нулю, в этом смысле конечно это и есть ерунда, а с точки зрения жены, которая рядом , а секс в интернете, это странно правда?!)) Так понятно ?!)

Татьяна Владимирская

нет, непонятно))

Zоя

Таня....

Ойген М.

Один мой близкий человек познакомился со своей женой в социальной сети.Больше десяти лет прошло.И дети есть и вижу их,счастливых чуть ли не каждый день.Даже работают в одной фирме.

Татьяна Владимирская

вот, отличный какой пример у вас, респект))

Ойген М.

Всякое бывает в жизни.Есть ещё один пример,но там только виртуальное знакомство,которое устраивает обе стороны,скорее товарищеское,чем любовное.

Татьяна Владимирская

ну раз всех все устраивает, то и отлично))

Влади Мир

Где внимание там и энергия.
Где память там сила.
"Где будет сокровище ваше там будет и сердце ваше." Матфея 6:21.
А сердце это главная штука в материализации...

Влади Мир

Да

Татьяна Владимирская

понятно

Влади Мир

Вера это плод знания.Человек не может верить в то чего он не знает и не применяет в жизни и деятельности.

Татьяна Владимирская

это ваше дело

Влади Мир

Согласен. Каждому своё.

Татьяна

Как по мне...так интернет лучшее,что можно было придумать для обучения. Но остальное...такая фигня....вот даже эта болталка )

Татьяна

Да нормально. Я не жадная. Пусть. А ваш муж то когда виртанул,вы что почувствовали?

Татьяна Владимирская

у меня нет мужа и партнера) то есть отношения в интернете - фигня и вирт тоже фигня?)

Татьяна

Абсолютная. Уже сколько раз повторилась. Это просто интернет. Это как воздушные замки...сами себе придумали и сами во все поверили...а на самом деле ничего и нет. Пустой дом. Пустая комната. Пустая кровать и никто не обнимет ночью. И некому приготовить завтрак. И не с кем взявшись за руки прогуляться по осеннему парку .

Татьяна Владимирская

ну хоть последовательность есть - отношения в интернете - фигня, значит, если муж виртит - тоже фигня и не стоит внимания. Правильно я поняла?)

Татьяна

Фигня)

Влюбленный В Жизнь))

Слушайте любой всякие отношение это не здоровый отношение для норм людей))) если это люди нормальные) Здравствуйте!

Татьяна Владимирская

в смысле нездоровыые?? драсьти

Влюбленный В Жизнь))

Я имею ввиду похоронный отношение)

Татьяна Владимирская

чот ваще не поняла

Влюбленный В Жизнь))

Постаронный

Алекс Венцель

Верно, это пустая трата времени и красноречия где каждый старается выказать себя умным и продвинутым в чём-то...)))

Татьяна Владимирская

если ваша жена виртом займется - это будет ерунда, да?)

Алекс Венцель

Да на здоровье лишь бы ей было не скучно...)))))

Татьяна Владимирская

вот оно как)

Ru

Не какие отношение в интернете не бывают фигнёй, это моральный удаволствие что получают от собеседника....

Татьяна Владимирская

оукей))

Ru

👍🌹

St
Starling

То, что сейчас выглядит как самая страшная трагедия, через несколько лет забудется как сон. (С)

St
Starling

Как Вы относитесь к вирту?

Татьяна Владимирская

это не измена)

St
Starling

А отношение в интернете))) когда прям день и ночь общаются

Татьяна Владимирская

так падажжите, отношения в интернете ерунда для вас или нет?

St
Starling

Я же написала выше. Каждый человек сам решает насколько он погружается в эти отношения. Но я не верю, что они могут продлиться долго без физического контакта

Кот Кот

Вирт это извращение...
Неуважение себя..
И наверно переход за какую-то черту..
Вобшем финишь.

Татьяна Владимирская

то есть вирт - не фигня, но отношения в интернете - фигня?)

Кот Кот

Мы о разном говорим или не можем понять друг друга.. Вирт это дно когда ты потерял все человеческое.. Далее отношения в интернете.. Для нормальных взрослых людей.. Это просто дурка посути тож вирт ток не такой жосткий. Но полюбому это выход за грань разума. Отношения в интернете допустимы для инвалидов колясочнеков кто привязан к дому.. Кто не встроин в соцеума и жизнь. Вот им можно даа для того чтоб сума не сойти.. Чтоб где-то там далеко пусть и виртуально для них был близкий человек

Татьяна Владимирская

нет, мы говорим об одном и том же. Если отношения в интернете - фигня, то вирт - тоже фигня. Да или нет?

Кот Кот

Да

Татьяна Владимирская

ну вот и все

Ва
Валерий

Выпейте зелёного чаю с жасмином, очень помогает при приступах тоски, аналогичного цвета

Татьяна Владимирская

нет, ну правда, Валерий Анатольич, интересно же))

Ва
Валерий

В дом ко мне вошла без стука, скука,
И спросила простодушно:" Что брат, скучно?
Я, какая-никакая, все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе поскучаем.,.

Татьяна Владимирская

да что вы, у меня еще работа, скучать некогда)

Дмитрий Каракозиди

Вирт и прочий онанизм не понимаю, но если встретятся в реале то возможно продолжение.

Татьяна Владимирская

а скайп. как же скайп, уже все, отошел???))

Дмитрий Каракозиди

Виртуйте на здоровье,но без меня.

Алевтина Пална

там написано - два и более человек))))) интересно, когда Тындык говорил про чешскую оргию - не это ли он имел в виду?🤣 вместе с румынскими танцами)))))

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Татьяна Владимирская

это он конференцию в виду имел))

**
*****

Иногда, отношения в сети, переходят в реал, и даже заканчивается счастливым концом

Татьяна Владимирская

все умирают, что ли?

**
*****

Ну и умирают потом...

Татьяна Владимирская

ага. счастье обалдеть канеш