Инопланетянка.

"Глядя, на современных наших парней, безотрывно всюду таскающихся с телефоном, создается такое впечатление, что им и девушки вовсе не нужны. Вон как наглаживают стекло своих телефонов!А есть и такие кто от реального секса перешли на вирт...Скоро наверное и рожать будет не от кого...." Кто нибудь видит выход из такой ситуации?

Ответы
Мурат К

Есть и обратное направление: кафе без вайфая, чтобы люди именно общались; возрождение кнопочных телефонов, чтобы люди только разговаривали и не сидели в соц сетях. Думаю будут еще и курорты без интернета, чтобы люди полностью отключались от внешнего мира и не отвлекались от отдыха.
Если наступит демографическая катастрофа, то будут преференции, кто придет на вечеринку без телефона, премия. Ну и разное другое, чтобы стимулировать общение и в целом рождаемость. Например материнский капитал и другие варианты.

Кот Кот

Первое маршрутка
8 девушек с телефоном на одного парня с телефоном
Спецально вот посчитал..
Второе нафига парням девушки когда они дуры дурами а запросы как у королевы с непомерными запросами
А в ответ от девушек некаких гарантий. Тоесть парень вкладываться в отношения а на завтра он не кто. Скес ток за деньги и непомерные.. Выход у парней ток один вирт парнуха или отказ от отношений..

Владимир Б

Глядя на современных девчат, безотрывно всюду таскающихся со смартфоном, создаётся такое впечатление, что они он с ним занимаются и сексом, а если бы была такая возможность. то и рожали..Как там у Высоцкого ? -" не будем с мужчинами знаться, а будем теперь, почковаться"!

Валерий Ильин

Выход не знаю, тут надо серьёзно всё обдумывать... Но меня как-то раз паразила картина - Сидят парень с девушкой на уединённой скамейки и оба в свои телефоны уткнулись...даже не отвлекались, чтобы хоть парой фраз перекинуться, а ведь судя по всему они парочка...😟

Инопланетянка.

А зачем. Там в сети намного интереснее.

Валерий Ильин

там ничего делать не надо, не надо напрягаться...развлекайся и всё

Александр Смелов

Из какой ситуации мы ищем выход? Рожать не от кого? Рожайте от мужчин, а не от парней... Смотрят в смартфоны, так и барышни смотрят туда же... и теперь там, в просторах инета и встречаются взгляды...сначала виртуально, а потом, если понравилось и реально...

Виталий Бобров

Телефоны наглаживают не только парни , но и девушки . А рожать надо обязательно ! Население России уменьшилось на 100 млн . Это серьёзная проблема . Если бы не мой возраст , обязательно бы помог какой то девушке стать мамой . 🌹🌹🌹

Инопланетянка.

А теперь с этой войной и того меньше шансов увеличить рождаемость.

Виталий Бобров

К большому сожалению ! Но если что - " старая гвардия " выручит .

Виталий Бобров

🌹🌹🌹 С днём семьи , любви и верности Вас !

Инопланетянка.

Т вас тоже.

Виталий Бобров

Ну очень большое спасибо ! 🤓🌹

Александр Жаворонков

И среди молодежи есть ребята, которые отрывают глаза от смартфонов и смотрят по сторонам))., Но если такие пока не встречаются- советую обратить внимание на мужчин постарше, они точно не подведут.

Инопланетянка.

Постарше все заняты.

Валерий Смирнов

Мне кажется виновата в этом нынешняя система образования, которая тянет всё с запада. При советской системе нам прививали самое лучшее. И тот же секс был качественные, по любви и при..ов не было.

Владимир Путин

Ты права,я тоже думаю может бабу робота из Японии купить.Лишних вопросов не задаёт и хорошо сосет,а девушки в данное время довольно наглые и самолюбивый пошли.Хорошего дня вам милая девушка.

Александр

нет не вижу. внуки не выпускают из рук это проклятие человечества. только если наконец то власть поймет что мы теряем человека молодого. Китай вон вроде вводит какие то ограничения.

Сергей Тимофеев

Уберите из жизни женскую корысть,когда женщины на сексе желают свою жизнь благоустроить,тогда и парни изменят своё отношение к женщинам и захотят создать семьи и детей рожать.

Дима Петровский

Просто найти мужчину. Который телефон считает офисом . И смотрит в него когда только нужно по работе. А значит он будет уделять больше семье а не компьютеру или своей половинке

Евгений

Простой.Для начала,заинтриговать в инете,понравившегося гладильщика.Еще усиленней гладить начнет,вовремя отвечать взаимностью остаеться.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да , ну да ! Сегодня одна такая чувырла , на велике зато с телефоном в руке , чуть мне под колёса не попала ! Видимо по навигации ехала ...

Св
Светлана_Светлана

В общем как то шла я по улице. Мимо молодые люди лет 14-17 девчата с ними. Думаете что обсуждали? Гейское порно. Какое время такие и дети.

Инопланетянка.

Вот еще один минус этого телефонного зелья.

Св
Светлана_Светлана

Но ходят они с девчатами. А обсудить гейзере порно видимо плод труда американской пропаганды. Гей и Ай ти компании захватили власть у амеров, не будет их и народ вернется к истокам во всем мире.

Александр Журихин

Не куда не денешься. Пол жизни в смартфоне. Но и знакомиться в жизни тоже нужно конечно.) Какой выход, поменьше телефон в руки брать.)

Марго Беккер

а неету...подруга рассказала -ехала она как то в поезде и в купэ была молодая пара-они всю дорогу *разговаривали* по мобильникам..

Инопланетянка.

☹️ Печалька. Техника порабащает

Марго Беккер

да зависимость как от наркоты

Ан
Андрей-Пушкин

Выход обычно там, где вход...
У большинства людей
в реальности большая яма.
Им чужда реальность
вот и уходят в виртуальность...

Татьяна Владимирская

истеричные тетки, которые напрыгивают на дядек с криками "Ты должен! Ты обязан!" так то никогда особо и не были никому нужны)

Аркадий Онищенко

Отключение от глобальной сети, либо ограничение по времени в сутки на определенные ресурсурсы: гейминг, соц. сети и т.д

Инопланетянка.

Вот поэтому и грустный такой. А ты включи сеть, такое насмотришься, что и грусти не останется. Умеют нас повеселить народ.