Наталка

Не воспитывай детей, все равно они будут похожи на тебя. Воспитывай ..

?.?.?.?

Ответы
Айжан

иногда дети бывают не похожими на родителей, а наоборот, наверное их общество воспитывает, когда родителям не до них

Наталка

Улица !когда родителям не до них

Данил Семенов

ВО МНЕ ЕСТЬ ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ И Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ЧТОБ ОНИ В ЭТОМ БЫЛИ ПОХОЖИ НА МЕНЯ ПОЭТОМУ ИХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ

Данил Семенов

СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ КАКИЕТО ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМУ Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ ЕСТЬ КАКИЕ НЮАНСЫ КОТОЫЕ Я ХОТЕЛ БЫ ИСПРАВИТЬ В СЕБЕ НО ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО В ТЕБЕ НЕТ НЕДОСТАТКОВ КОТОРЫЕ ТЫ БЫ ХОТЕЛА ИСПРАВИТЬ Я СКАЗАЛ БЫ ЧТО ТЫ ЛУКАВИШЬ

Наталка

Ну неидеальна прям что аааааа.но бол ьшую работу провернула и успешно

Данил Семенов

НУ ВОТ ВИДИШЬ ВОТ И Я НЕ ИДЕАЛЬНЫИ ВОТ ТО ЧТО В ТЕБЕ НЕ ИДЕАЛЬНО ТЫ И НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ В СВОИХ ДЕТЯХ

Данил Семенов

ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО Я СХИТРИЛ В ТОМ ЧТО СКАЗАЛ ЩАС ?

Наталка

Задумалась над тем что сказал!!!!)))))размышляю так сказать)))))

Имир Готов

Воспитывай своих......поступками своими..Потом винить не надо НИ КОГО !

Татьяна Ивановна Великанова

Воспитывай себя, чтобы дети брали хороший пример!

Даяна Якубова

Учи жизни-век благодарны будут!!! но ненавязчиво

Вячеслав Хромов

Себя. Работа над собой - наидостойнейшая из всех

Шимко

,,,,тоже самое,но с последствиями для себя,,,

Сергей Комаров

Лучше поправлять , подсказывать.....!

Дмитрий Елевич

Конечно если они твои)

Дмитрий Елевич

Мой то на меня похож как две капли.а вот у знакомого сын вообще не похож, , так кули его воспитывать , ге ны возьмут свое

Дмитрий Елевич

Доброе ,3 часа поспал.сын в садик собирался, разбудил меня

Виктория Грязнова

конечно,воспитывать!

Акерке Абиш

я с вами не согласно

Акерке Абиш

Воспитываем не только детей и себя. Вы сами говроите, что они будут похожи себе. вот и надо нам воспитать самой себя,

Наталка

Ну )))))))в вопросе та и ответ :себя))

Акерке Абиш

значит я права. Вы со мной . Спасибо.

Акерке Абиш

Наталья вы мне становите нравиться! Вы тоже видите очень, очень тупые вопросы? Чем такие вопросы, лучшее такие вопросы как ваша. Потому что, люди будеть задуматься. По "филосовоствовать", думать о хорошом, о своих поступках. Мы ведь сейчас стали такие "злые, и,д" даже нет слов.

Наталка

Верно.ну ))))бывает нападает сумничаю))))))

Акерке Абиш

ну я вам вот что скажу, например вы задали вопрос, а я вам ответила. вам хорошо стало и мне. Мы с вами посторонные лдюи. Но мы с вами делились своими мыслями. Если вы задали "?" такие вопросы, как вы думаете, что я сделала? Что вы сделали наоборот?

Наталья Кольевна

Себя это верно

Олег Иванович Яцына

Самого себя

Егоров Александр

я буду рад

Владимир Несяев

Не факт

Дмитрий Беркут

Себя?

Оксана Буженко

Себя.

Николай

Себя!

Сания Данишкина

себя

А Я Картошка!

себя