Барон Де Гофмансталь

А пингвин вкусный?

Ответы
Галия Сафина

Недавно читала об этом:
На вкус, мясо пингвина сильно похоже на вкус начавшей разлагаться дикой утки кряквы или утки нырка, с которых не снимали шкуру. Мясо пингвина жутко вонючее и к тому же ещё солено-горькое. По этому люди, мясо пингвинов никогда в пищу не употребляли и не употребляют. В дикой природе, пингвинов не едят даже песцы и одичавшие собаки и кошки. Питаются пингвинами в воде, только акулы, морские львы, морские леопарды, морские котики и ещё на крупные виды пингвинов иногда охотятся касатки. А на суше, детенышей пингвинов поедают гигантские буревестники и бурые поморники .

Гр
Григорий

Как чайка -- неистребивная вонь рыбы , а тоб как китов истребилибы ... или не вонючие породы уже истребили

Александр Вяткин

А пингвины добрые,а пингвины чёрные.Просят,чтобы им сказку рассказали.🐧

Александр Вяткин

Скорее подвернулся.🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыы

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Барон Де Гофмансталь

Дело в следующем: Сосед попросил денег взаймы, сказал, что уезжает в антарктиду в командировку (он слесарь в депо) и что привезет целый мешок вяленых пингвинов, мол к пиву отличная закуска. Я денег дал, попробуем пингвинятинки)))

Александр Вяткин

Поделись потом ощущениями.Только пусть императорских везёт.А вообще,если логически рассуждать,то жрут они одну рыбу.Вот нырки(утка) тоже рыбой питаются,а мясо у них не очень.

Нина Яблонская

говорят, люди которые ходили в экспедиции на Южный полюс, что съедобный.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто-то его ел ? Не зна.... 0отя ,думаю ,когда нечего есть , то и его съедят.

Маша Ерёмина

Вряли: он рыбой питается, значит, мясо будет с рыбным вкусом и запахом...

Володя Вранеско

Надо - спросить Белого медведя !!! Который живёт на другом континенте !!!

Геннадий Коновалов

Да ты шо? Конечно! Нежнейшее сало, выросшее на лучших лугах Антарктиды.

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

На вкус и цвет товарища нет, вы французы едите же лягушек .

Барон Де Гофмансталь

Я немец

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Вам кто то предложил попробовать пингвина ?

Барон Де Гофмансталь

Сосед алкаш попросил денег взаймы, говорит, в командировку едет в Антарктиду, обещал по возвращению вернуть, а в качестве процентов два мешка копченых пингвинов, ну я дал денег, интересно же пингвинятинки попробовать.

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Ой долго ждать вам придется , пока сосед доползет до "Антарктиды" и велика вероятность не то что попробовать, да и про денежки свои забыть придется .

Соболев Валерий

нет. все птицы, питающиеся исключительно рыбой невкусные.

Тайна

Не пробовала, не знаю)) и ваще, жалко птичку...или рыбку))

Алена Gold Star

Стейк акулы вкусный, а пингвина не пробовали не знаем

Харли

Если тебе нравится суши и свинина в пельмешках, то да

Барон Де Гофмансталь

Суши терпеть не могу, а пельмень с пингвином будет пельгвинь, хорошая идея)))

Харли

)))) пингвин)) их вообще можно готовить?))

Елена Леонова

Думаю что да😊 Как рыба наверное😁 Мне так думается))

Ле
Леонид

Нет. На вкус не рыба ни мясо. Да и на птицу не походит))

Та
Таня

Вот это вопрос! Даже в голову никогда не приходило....

Людмила

Подкожный жир до 10 см и более. Жирный очень.

Се
Сергей

А какой у него вкус: курятины или рыбы? 🤔

Леонид Шестаков

с подобного вопроса возник канибализм...

Пиг Хрюня..

пробовал..типа курицы ..но отдаёт рыбой..