Юр
Юрец.

Народ,а вас не напрягают такие товарищи которые сидят тут и выискивают грамматические ииарфографические ошибки чтобы потом немного поскандалить?

Ответы
Елена Полторацкая

Напрягают, и те которые задают вопросы из школьной программы ...такое впечатление ЧТО им больше не о чем поговорить...

Юр
Юрец.

Да тут скорее всего как раз и неочем.

Елена Полторацкая

Возможно

Геннадий Витальевич Чичеров

А Вас не напрягает безграмотная писанина, которую могут читать дети, а потом будут такими же безграмотными ?

Шкавир Эзот

так надо писать грамотно, а не на уровне незакончивших начальную школу, не стыдно перед детьми?

Вечно Жрущий Черновод

Вас* с большой буквы, ибо обращение к человеку.
И Орфографические*
И где знаки препинания?!

Юр
Юрец.

Прикалываешься?

Юр
Юрец.

Понятно

Вечно Жрущий Черновод

Ибо нефиг позориться.

Ма
Марта

А ,если писать безукоризненно-грамотно,то и нет повода для скандала!😆

Юр
Юрец.

Ну да,не к чему придраться.😀

Ро
Ромео..

Неа😃, я им язык покажу и пусть их это раздражает😃

Юр
Юрец.

😂тоже не плохо.

Надежда Кнышова

Не обращаю на них внимание,пошли они в жопу 😂😂😂

Юр
Юрец.

Наденька ,солнышко,привет.И да,пошли они в жопу.

Надежда Кнышова

Привет моё золотце !Здесь много таких встречалось ,но потом начинали делать подкат😁

Па
Партизанка***

Я не выискиваю..эти ошибки сами в глаза бросаются!

Юр
Юрец.

А зачем о них говорить,в чём смысл?

Па
Партизанка***

Что б дошло

Юр
Юрец.

Ну а если человек прекрасно видит ошибки но не исправляет потому что ему просто лень и он не видит тут ничего плохого?

Па
Партизанка***

Зря,что не видит. Каждый уважающий себя человек должен быть грамотным. Я не говорю о глобальном,но спасибо писать с буквой о,или говорить ,,мое день рождения,,- это перебор!

Юр
Юрец.

Ну а зачем придираться то,в чём смысл?

Па
Партизанка***

Проехали

Юр
Юрец.

Проехали.

Хе
Хеля

Напрягают. "Орфографические". И запятые расставь.

Из
Изольда

А смысл? Зачем скандалить? Просто указать на них.

Купюрыч

Так загони меня в чс, какие проблемы? Кстати, первое предложение без ошибок, прогрессируешь. Такими темпами и "не" с глаголом научишься раздельно писать. Года через два!

Юр
Юрец.

Ну так,учитель из тебя просто потрясающий.А в чс ты всегда успеешь.😊

Купюрыч

Не сомневаюсь.

Юр
Юрец.

Ни в чём?

Из
Изольда

Да уж лучше в чёрный список, чем.....

Лена Митягина

Относитесь с юмором или...пишите правильно😉

Юр
Юрец.

Спасибо,мне уже посоветовали в чс отправлять,попробовал,вроде не плохо.😂

Ю)
Юлия )))))

Знакомое,а вы не судите их!!ведь вы достойней!

Юр
Юрец.

Юленька,солнышко,я не суду никого,просто отправляются их в чс.Не всегда конечно,иногда просто игнорю.

Ю)
Юлия )))))

Поступайте как считаете правильным!и никто вам не указ

Юр
Юрец.

Ох ёооо,во я по написал.😂Спасибо,это правильные слова.

Св
Светлана

Не только ошибки,но еще и знаки препинания

Надежда

а кто их слушаит...все ашибаюцца🤷‍♀️

Любовь Шашенкова

а вот как муж стал у меня писать фантастические романы, а я их каждую неделю редактирую... вот, появилась болезнь...

Надежда

это работа уже

Любовь Шашенкова

Ладно, извините, я сама не без "очепяток"....

Надежда

всё 🆗

Ве
Вера.

У меня Т9 шалит, но ни кто не высказал.

Юр
Юрец.

Повезло.

Ве
Вера.

А внимание не обращайте.

Юр
Юрец.

Да мне тут посоветовали в чс их отправлять,попробывпл,ничего так,реально помогает.

Ве
Вера.

Ну и правильно, они и без Вас найдут кому настроение испортить.☺

Юр
Юрец.

😂это да,они такие.

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Напрягают, но я не обращаю внимания

Юр
Юрец.

Да уж.

..
..Наталья

Как много опечаток в «Камасутре » !

Лариса

Нет у меня ошибок. Нерусская я.)))))

Юр
Юрец.

А у меня есть,но мне пофиг.😜

Лариса

Я знаю. Россияне малограмотны.

Юр
Юрец.

Ну ёооооо......И ты туда же.

Лариса

Орфографические ошибки на поминают мне раздавленных клопов.)))))

Ли
Лизавета

напрягают безграмотные !😡 🤡

Solar. System

Кто для чего заходит на сайт

Solar. System

Оппоненту понятно о чем речь, а это главное

Юр
Юрец.

Вот и я об этом.Нет говорит,мне обидно за русский язык,это неуважение и всё такое.Глупость какая.

Solar. System

Ну обидно, тогда надо менять собеседника или же взять себе под жесткий контроль. Внимательно писать и следить за орфографией

Юр
Юрец.

Нет нет,пускай они друг с другом разговаривают.

Solar. System

Может быть и так. Это только Ваш выбор