Да
Дарья

Что вы с утра пьёте...чай или кофе...а может сок?🖼

Ответы · страница 2
Виталик Святорус

К кофе пристрастия... Но молотом. Три кружки пью... У нас на Кубани многие с утра по кофейку.

Muhiadn Tulemisov

благодарю чай с наступающим праздником днем победы здоровья счастья любви мира удачи

Nikolai Garskov

Да погоди ты! Никак пока не могу найти носок Ставил у входной двери. И вот пойдиже ты!

Да
Дарья

Я же говорю посмотри за дверью😁

Nikolai Garskov

ЗА ВХОДНОЙ? Ты что с ума сошла? Ботинке то на месте хоть и шнуркм все в узлах! )

Да
Дарья

Ботинки на месте а носки как всегда в разных местах ещё и несколько пар...

Nikolai Garskov

Вот уж прости.Это тогда к тебе вопрос. У тебя что в гостях прошлой ночью был целый драгунский полк?

Да
Дарья

Тогда где ты был..где шляешься по ночам?

Nikolai Garskov

Клубок Венеры привел меня к Вашим приоткрытым дверям!)))

Артемий Мацнев Z

Натуральный витаминно-протеиновый коктейль с ванильным или шоколадным вкусом.

Эвелина

Ягодный микс

Он
Она

надо утром чай... попозже можно и кофе. но, ведь, с утра хочется именно кофиююююю

Се
Сергей

Когда давление не шкалит, варю крепкий кофе. Когда шкалит - чай из "утопленника"

Юрий Лагун

🖼Чай! Но перед этим утром суп, котлеты с макаронами, а потом уже чай...

Юрий Лагун

Кто как работает, тот так и ест! Да и любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, особенно когда утром уходит Любовь, или Надежда, а бывает и Вера...

Николай Лазарев

Удар -ниже пояса,перед такой красотой не устоять-Я этого не видел(напьюсь)😘😂

Николай Лазарев

И по пить в компании умной прекрасной девушки😉😅

Гр
Григорий

Какой-то не русский стол Вы выложили . Из всего этого у меня только кофе утром

Да
Дарья

Каждый как хочет...ваше право выложить что хотите Вы

Геннадий Ш.

Бывает и кофе и чай вместе , ну сначало либо чай, либо кофе..но не вперемешку ))

Алексей Аксенов

БЛИН...ЭЭЭ...ОБЫЧНО ПРОТЕИН В ПРИКУСКУ СО СТЕРОЙДАМИ.(А ЧЁ ДЕЛАТЬ?ЖИЗНЬ ТАКАЯ.

Алекс

на работе в 9 утра-чай с картошкой с грибами с колбасой-вернее чай последним

Са
Сара

Какая прелесть, и кофе, и сливки, и сок, и много много вкуснятины, спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Йогурт с семенами льна и орехами , булочка и кофе с молоком без сахара .

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А вот и Гуно!!! Один из самых моих любимых балетов!!!

Да бог с вами, за что прощать вы прекрасный человек и ничего не сделали мне плохого!!! Просто я перечисляю композиторов в том рассказике про Пучини и Поганини!!!

Св
Светлана_Светлана

Все. Особенно на отдыхе. Даже шампанское с утра, если отель нормальный.

Валерий Семенов

сок я пил в тёплых странах, теперь кофий дома, с похмелья чай с лимоном

Olena Mykolayivna :)

Чай чёрный с лимоном или мяткой (мелиссой), или с бергамотом 🙂☕, а Вы?

Да
Дарья

Только зелёный чай без сахара.))

Olena Mykolayivna :)

🙂 Хорошего и уютного дня! 🖼

Да
Дарья

🖼И вам всего хорошего!))

Олег Мицкевич

Не то и не другое, стакан воды и смотрю как спит моя вторая половинка

Ирина Гавриловна

Кофе с молоком.. Если не попью весь день наперекосяк-как сонная муха

Людмила Кржисецкая

к чаю ли или к кофе у турков на столе столько вкусностей и выпечки!