Федя Федин

Почему пропагандоны рф-ии продолжают следить за уехавшими из рф-ии, даже после того, как просили свою аудиторию забыть их и продолжать ненавидеть? Они и же уехали, так и спите спокойной, что вы продолжаете тявкать?

Ответы
Наталья Юхвидова (Багута)

А это как? "забыть их и продолжать ненавидеть?" Я считаю что если забыть. то - забыть. а не продолжать любить или ненавидеть. Я одного не пойму - почему те, кто уехал из РФ продолжают следить, комментировать жизнь в РФ? Пусть живут жизнью той страны, куда уехали. Пусть одобряют или осуждают политику государства, их приютившего.

Федя Федин

А вы откуда знаете, что они следят? Они вам звонят, пишут?

Наталья Юхвидова (Багута)

А тогда откуда вы знаете - люблю я их или ненавижу? Я звоню кому то или пишу лично? А они продолжают комментировать любое событие. происходящее в РФ.

Федя Федин

Лечите голову. О вашей любви или ненависти к ним я не говорил, а просто спросил откуда вас и кто информирует

Наталья Юхвидова (Багута)

Это я к вашему ответу А вы откуда знаете, что они следят? Они вам звонят, пишут?

Федя Федин

Читаю сми рф-ии

Наталья Юхвидова (Багута)

А.... Понятно.

Ал
Алсу

Ну, судя, по тому, как вы тут тявкаете на Россию и следите за всем, что в ней происходит и не происходит, вы от ненависти, видимо, даже есть спокойно не можете, тот ещё пропагандист или как вы там таких назвали.)

Дэн

Если я тебе в день буду отправлять по тысячи постов с оскорблениями, ты не обращай внимания! Это нормально, ты же толерантен?!

Елена Z

А как -бы так сделать,чтобы они о нас забыли..?))Уехали и тявкают..

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍

Геннадий Чичеров

🖼