Лариса Вараксина

🖼Дааа теперь и попа искусственная А раньше были только брови- нарисованные

Ответы
Алексей Богданов

Грудь силиконовую видел, трогал. Но попу точно нет.

Лариса Вараксина

Ууужас Теперь понятно что многие мужчины предпочитают резиновую куклу а не живую женщину Разности почти ни какой волосы брови ресницы зубы и тд искусственные Да и к тому же резиновая женщина молчит и не раздражает своим криком и и ….

Я-
Я-Искал-Тебя

настоящая грудь не идёт в сравнение с уродливой шарообразной силиконовой фигнёй как по ощущениям так и по визуальной эстетики

Марго Беккер

Да продаются корсеты на задницы типо резиновых

Лариса Вараксина

Глупо это А может я ошибаюсь

Марго Беккер

Ошибаешься у многих худеньких женщин и у меня кстати нет даже намёка на попку..

Лариса Вараксина

Не знаю Я столько вижу этих искусственных поп в интернете Просто не приятно смотреть Наверно это реклама

Марго Беккер

Ну всё хорошо в МЕРУ, а у каждого о ней субъективное понятие...увы

Лариса Вараксина

это уж точно🤷‍♀️

Марго Беккер

И я Как Правило не на Уродин смотрю, а на Красоту..

Татьяна Ковалева (Павлова)

может вы с резиновой женщиной спутали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы еще и без портков? вообще капец👿

Я-
Я-Искал-Тебя

да...точно...но ты ж не видишь...атоб сразу стала бормотать" ой...милый...как я рада вас видеть...именно...видеть,подите же скорее ко мне будем обниматься!"

Татьяна Ковалева (Павлова)

Простите! Вы видимо совсем меня не знаете, я обниматься точно не полезу, для меня было дико на работе в офисе обниматься, и сходки по просмотру фильмов, каких то игр, прям детский сад, но забавно))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права...не знаю я тебя и знать наверное не особо хочу,не обижайся,все мы разные

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, и взаимно)

Nikola Mahkov

-это раньше!--😂

Лариса Вараксина

Наоборот сейчас Вижу постоянно рекламу на накладные попы

Nikola Mahkov

-кого интересунт=то и видит!--😀

Лариса Вараксина

потом напишу Сейчас не пока рекламы О в этом году она лучше, чем раньше

Дедушка Старенький

🤣

Лариса Вараксина

ууужас просто

Ал
Александр

😀