Звезда Очей Твоих

Что делать, когда врут в глаза, а слушать приходится?

Ответы
Юлия Ерошина

бывало такое...обычно заранее знала, что будут врать и каждый раз с интересом наблюдала за развитием сюжетной линии -это же увлекательно! Можно же задавать вопросы по ходу повествования и делать свои предположения и наблюдать как человек самозабвенно придумывает по-ходу, а не выдает заранее подготовленную ложь.

Звезда Очей Твоих

😂 прелестно

Юлия Ерошина

Рекомендую именно так относиться

Владимир Разувакин

Склонность человека создавать негативный образ о чём-то, ему неприемлемом, очень большая. Это как болезнь, из которой человек никак не может вырваться. Когда он устремлён и заинтересован во всём неизвестном находить негативное, он найдёт его везде, даже там, где только одна правда.😉

Звезда Очей Твоих

Это другой случай. Ворос именно о лжи

Владимир Разувакин

И я об этом же 🙂

Алина N

Притворяясь будто мы верим в ложь, мы проявляем по истине уточнённую хитрость, потому что обмануть человека проще всего тогда, когда он пытается обмануть нас😉что-то мудрёно высказалась

Ве
Вероника

Лично я нечего не делаю, хоть и хочется этого человека убить за ложь. Я просто слишком вежливая и мне слишком страшно делать ошибки, как орфографические так и устные.

Звезда Очей Твоих

😁 интересная фобияъ

Ве
Вероника

Сга..

Александр Максимов

Кол 4:5-6: "Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому."

Александр Максимов

Моими словами? Моим оценочным суждением? А свое у вас есть что либо? Или «сам дурак» вас с детства до сих пор не покинуло?

Звезда Очей Твоих

😁 милок, не сам дурак, а просто дурак 😂

Александр Максимов

Ну хорошо « милая бабулечка», я согласен с вами! Я дурак Божий, а чья простите д…а вы???

Звезда Очей Твоих

А не твоё, сопляка, дело. Иди теперь строем ходи.

Александр Максимов

Есть мой « генерал»!!! Куда ходить??

☀️ Ольга ☀️

Внимательно смотрите этому человеку в точку между глаз чуть выше переносицы, ему станет некомфортно и станет говорить правду😊

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

Владимир Петров

Тогда врун, почувствовав дискомфорт, прекратит вранье в глаза и попытается развесить его продукт на уши...)))

Людмила Евсеева

А приятно слушать вранье, когда знаешь правду! Удивляешься человеческой фантазии!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну если так только

Дина К

Смотреть и думать что это трёхлетний младенец ,а ты кормишь его с ложечки вареньем

Луиза Котельникова

Усмехнуться)) Идти дальше по жизни Кривая выведет Только не на счет денег конечно))

Звезда Очей Твоих

🤝 будем пробовать

Ту
Турист

Если честно, не смог бы удержаться, чтобы не послать.., или не дать в морду!🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 так отвечать придётся

Ту
Турист

Так же и отвечу!

Не Всё По Фигу...

А ВСЯ ЖИЗНЬ НАМ ТАКАЯ И ТОГДА БЫЛА И СЕЙЧАС ...НАМ ВРУТ А СЛУШАТЬ ПРИХОДИТСЯ

Не Всё По Фигу...

МОЖЕТ И ЕСТЬ ЧТО ВРУ.... НО ДОЛЯ ПРАВДЫ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРОСТО СПОРИТЬ НЕОХОТА ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРОСТО ПОСМОТРИ С ДРУГОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...ШЛИ К КОММУНИЗМУ А ПРИШЛИ К ...К ЧЕМУ? ДОЛЖНО БЫТЬ 6ОО МЛН А ОСТАЛОСЬ 145 ...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это тебе должно. А реальности не должно

Не Всё По Фигу...

МНЕ НИКТОНЕ ДОЛЖЕН А ВОТ ОТ МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЧТО Я КОМУ ТО ЧТО ТО И КОГДА ТО ДОЛЖЕН ...

Звезда Очей Твоих

😁 да забей

Не Всё По Фигу...

ТАК И ДЕЛАЮ...ГВОЗДИ ПОКА ЕСТЬ И МОЛОТОК ТОЖЕ В НОРМЕ

Vieux Soldat

соглашайтесь во всем , он потеряет осторожность и обязательно проколется

Ев
Европа-Плюс

Надо тоже начать врать с явным оттенком . Реакция не заставит себя ждать .

Звезда Очей Твоих

😁😁 интересно

Алекс Венцель

Улыбайтесь господа, улыбайтесь и радуйтесь тому что вы это понимаете...)))

Звезда Очей Твоих

😁 и то правда

Алекс Венцель

Прочитайте мою заметочку: "ВрёмС господа" Проза.ру автор Алекс Венцель.)))))))

Звезда Очей Твоих

Прочитаю на досуге

Ал
Алиса

Соврите тоже в глаза, да так, чтобы глаза собеседника на выкат вылезли...

Александра Соболева

Да, это происходит везде. Мир отчуждённый от Бога , всегда такой лживый.

Александра Соболева

Да, к тому же миром этим правит злая невидимая личность под именем сатана. Разве вы не знали?

Звезда Очей Твоих

😦 что за нонсенс? Как нечто можно от Бога отчуждать?

Александра Соболева

Можно . если в него не верить.

Александра Соболева

Смейтесь, пока. Потом уже не до смеха будет.

С Нами Бог

Но вы же смотрите Петросяна, развлекаетесь, и лучше с коньяком в руке

Евгений

скажите ему просто по Русски русское слово Что бы он знал свое место

Звезда Очей Твоих

какое?

Srk Pr

Наоборот обижаются когда не врут, есть пословица про глаза и правду

Звезда Очей Твоих

какая?

Srk Pr

Правда глаза что делает? Это же известная пословица

М(
Милочка (*)

А вы уже определились, если решили, что "приходиться слушать".