Эва

Тот кто с песней по жизни шагает , тот никогда и нигде не пропадёт . А с какой песней вы шагаете?

Ответы · страница 2
Он
Она

я пришёл к тебе с приветом.....который день эти строчки про солнышко намекают

Эва

👍🌺

Пётр Сергеевич

Что приснится то и пою весь день пока какая-то мразь не испортит настроение

Лена Сандик

Встань рядом с Иеговой -он радость твоя -будь в свете его- он не бросит тебя-

Чио-Чио-Сан

"Мы красные кавалеристы, и про нас былинники речистые ведут рассказ...."😁

Эва

)))))))))))))))))))))))))

Эва

🤝👋

Сергей Мамедов

До сих пор,с песнями В.Высоцкого,В.Цоя,И.Талькова,и конечно же Ю Шатунова.

Эва

Окей

Кэтрин

Иногда приходится подбирать под обстоятельства и песни, и размер шага.

Эва

окей

Бушнева Алена

😌🤔А ну к а песню нам пропой,веселый ветер,веселый ветер,моря и горы...

Эва

респект

Сергей Авров

Говорчт , что друзья не расткт в огороде , не продашь и не купишь друзей

Эва

👍👍👍

Николай Шляхов

Тот, кто с любовью по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт

Эва

👍😊

Эва

🤝👋

Алекс Дол

В основном вдохновляют советские...потому как от чистого сссер ца

Эва

👍

нш
николай шляхов

А кто с любовью по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт..

Эва

👍

М(
Милочка (*)

".... я в сапоги заправляю клеша, х...р меня сломишь - жизнь хороша!"

Александр Ерёмин

Все пройдет наступит утро ясное заю счастье нас с тобой ждет

Са
Самсон

А я еду, а я еду, за туманом, за туманом и за запохом тайги...

Эва

Люди сосланы делами,: Люди едут за деньгами,: Убегают от обиды, от тоски... А я еду, а я ... 👍👍👍

Са
Самсон

Мы едем, едем, едем в далёкие края Хорошие соседи Счастливые друзья Нам весело живётся Мы песенку поём...🙃

Эва

))🤷‍♀️ 👋

Аскорбинка.)

А я иду по своей полосе танцуя.)

Эва

)) 👍

Александр Курочка

Разнообразный репертуар,в зависимости от обстоятельств)

Эва

😊👍

Гиви,Сын Зураба

есть одна песенка у группы Distemper....называется Мне по @ую...

Виктор Хмелев

Мы шли под грохот канонады, мы смерти смотрели в лицо......

Эва

👍

Эва

🤝👋

Марина Матвиенко

"🙂Всё будет хорошо, всё будет хорошо - я это знаю, знаю!"

Эва

👍🌺

Иван Полупанов

Когда по гололеду иду то почему то "прощание славянки"

Эва

)))