♤♡
♤♡◇♧

Для чего вы пьёте алкоголь?

Ответы · страница 2
Александр Савич

Пьём горькую не для увеселения души и не для ублажения плоти, а дабы токмо не отвыкнуть!😂😩🤷‍♂️

Юрий Халуев

От стресса, для здоровья, для удовольствия, чтобы согреться, чтобы не жарко было. Иногда просто пью.

Юрий Лагун

Приходит пациент к врачу. Не могу никак кончить, когда напьюсь... А ты не пей! Тогда не могу начать...

Салават )))

когда начинаешь думаешь что б весело было, а потом думаешь на хрена пил? и так раз за разом))))))

Yuri Yakubowski

Иногда в честь праздников, иногда вместо метформина, иногда просто хочется забыться, а вы?

Yuri Yakubowski

О-о-о!... Какие ваши годы!

С.
Сява .

потому что вы мажетесь , краситесь , наращиваете ресницы , ногти , губы , грудь попу и т д

♤♡
♤♡◇♧

Наверное странно , но я ни чего себе не наращивала

С.
Сява .

наверное странно )))) но не все мужики бухают

С.
Сява .

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

Трошки для сэбе, трошки цэ для мыслей, трошки для подышать на мониторы ..почистить🤭

Юра Пашков

Вообще я не пью и не курю .Но в Ноый год позволяю себе , так как вино , сам готовлюю

Владимир Савин

...для пьянства много есть причин....и...просто пьянство без причин..😃.Маршак...🌹

Виталий

Снять напряжение) Я например, экзамены сдаю под пивко, гораздо проще сдаются)))

Виталий

Когда выпью, полностью расслаблен) А без алкоголя напряжение конечно есть)

Михаил Кондюрин

Прочитайте "Москва - Петушки". Лучше, чем писатель Венедикт Ерофеев, я не скажу.

Св
Светлана_Светлана

Особо не пью, мне ликеры нравятся и коктейли, но каллорий много, так что мимо😔

V-Враг Незалёжности - Z

🖼ух ты блядство какое...да для разрядки международной напряженности

Нежный Циник ))

ХОТЬ С НИМ жизнь приобретает яркие краски и хочется жить !!!!!!! 😜🤪😜🤪🍷🍷🍷

Тамара Галагузова

Нет хорошее Крымское вино "Изабелла" мне нравиться.

Нежный Циник ))

Что еще нравится из ВИН ? )))

Нежный Циник ))

👍👍👍Тебя пора познакомить с моенй мамой ! )

Тамара Галагузова

А она меня чему то научит?

Нежный Циник ))

ОНА ТОЖЕ ЛЮБИТ светлое СЛАДКОЕ ))))))))

Тамара Галагузова

Ура! Уже легче стало. И на сердце отлегло.

Тамара Галагузова

Ты совсем меня не чувствуешь, оказывается. Мне совсем НЕ ПОФИГ ))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТРАДИЦИЯ --мой отец бухал - мать выпивала - ну и -- куда деваься то !! генетика !!

Владимир Тамбовцев

"Чтобы забыть!"...цитата от Пьяницы из "Маленького Принца" Экзюпери, есличо...

L….

Иногда стресс снять ... в праздники для веселья. А бывают другие варианты?

L….

Вообще он создан для веселья и Антистресс... а удовольствие? Может какие сладкие коктейли, каждому своё 🤷‍♀️

L….

На что? На алкоголь? Не думаю

Sonam Dechen

я знаю, просто виду не подаёт

♤♡
♤♡◇♧

Не Алсу я, даже не знаю кто такая

Рамазан

Типа норма жизни или скорее это слабохарактерность если быть точнее,,,,,,,

Николай Михайлов

на время прекращается ход негативных мыслей....или для продления радости

Anatolij Dridzo

"Врачи рекомендуют. Для дома, для семьи." Заодно вспомните откуда цитата.