꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.🖼Самые красивые слова о любви, какие вам говорили?))

Ответы
Анатолий Серёга

"...Вечер был мирный, солнечный, с инеем на деревьях; на кирпично-кровавых стенах монастыря болтали в тишине галки, похожие на монашенок, куранты то и дело тонко и грустно играли на колокольне. Скрипя в тишине по снегу, мы вошли в ворота, пошли по снежным дорожкам по кладбищу, — солнце только что село, еще совсем было светло, дивно рисовались на золотой эмали заката серым кораллом сучья в инее, и таинственно теплились вокруг нас спокойными, грустными огоньками неугасимые лампадки, рассеянные над могилами. Я шел за ней, с умилением глядел на ее маленький след, на звездочки, которые оставляли на снегу новые черные ботики, — она вдруг обернулась, почувствовав это:
— Правда, как вы меня любите! — сказала она с тихим недоумением, покачав головой.".... Иван Бунин. "Чистый понедельник".

Ирина Печёнкина

хреновня

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это ваше мнение

Ирина Печёнкина

старичьё омерзительно- с их опытом кроличьего предательства. Соска тянет на лолитинскую нимфетку. Сексуальная Параша! Любовь- это связь одинаковых интеллектуалов

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Откуда столько злобы?)

Ирина Печёнкина

это опыт. Мои выпускники просто ....статус не позволяет."А где твоя машина, и коттеджа нет .на крови родных, а почему мы не прём на Канары

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорил Не часто . Потомуони имели цену..сюрпризы любил делать.... Но жизнь прожить с мужчиной это не только слышать хорошие слова..Где то и потерпеть и смолчать вовремя в горячих спорах😁🌞

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Когда любовь это что то особенное, настоящее)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я по другому не знаю -так жила Да конечно ....

Вова С Кошкой

Чайки весело кричали, нас ласкал июльский бриз. О любви мы промолчали, а баркас то вверх, то вниз... Мы о любви красиво молчали и молчим до сих пор, но любим не меньше тех, кто говорит красиво.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Считаю что о любви надо говорить

Вова С Кошкой

А как же песня: о любви не говори, о ней всё сказано?😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Глупое выражение)) кто то сказал и теперь все должны молчать?)

Вова С Кошкой

Не обязательно. Говорите. Есть и другое выражение: любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это мне больше нравится)))

Вова С Кошкой

🙂🌷

Александр Ульянов

А если вдруг придёт инсульт, тогда, не убегу от друга дорогого, ведь и квартира и его года, это моё по праву и закону)))

Александр Ульянов

Да уж, спасибо добрая женщина)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Добрее и непридумаешь

Александр Ульянов

Всякое бывает)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это да

Остап Бендер

Самые дорогие слова мне говорит любимая женщина каждое утро в телефоне. Доброе утро дорогой Сергей Сергеевич

Сергей Владимирович

Извините. Но... 😳🤔 В СССР, о любви к нашей великой социалистическлой Родине.

Сергей Владимирович

Красиво сказали.

Василий Пинясов

Примерно такие, но восприняла их, как приговор она. И я ушел подальше.

Во
Володя

Давай тянуть ляку жизни вместе. А с вампирами дела иметь не желаю!

Во
Володя

Рыбак, рыбака видеть из далека...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здесь и рыбы то нет

Во
Володя

"в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пфффф))) что за идеотизм?)

Z*
Z *Ирина*

Люди не меняются.. .просто перестают притворятся
В этом все дело.

Эл
Эльвира

Мне писал их мальчик в своих письмах. Тогда мне было 13 лет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мило)))

Эл
Эльвира

🙂

Роман Смирнов

песни пела + стихи писали ...............капец неужели это было

Роман Смирнов

до сих пор помню

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Верю))

Роман Смирнов

может найти этих девченок ⁉️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может)))

Old Bastard

Шоб глаза мои тебя не видели!!!...и я пошол в пельменную🤣

Old Bastard

Не ем таблетки...лучше прочихаться🤣

Old Bastard

Хотя на могиле...ваащепох)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чихать на могиле?

Old Bastard

Да там уже вааще пох🤣

Ма
Макс

ты так быстро кончаешь, ррям как пулемет колашникова 🤣

Ru

Воснавном мужчины говорят такие слова женщинам...😁😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Женщины тоже говорят)))

Ru

Да это верно, но воснавном это мужская дело.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам перо в руки.

Ru

Я не в том возрости чтобы взять в руки перо..... сейчась надо иметь хороших друзей и просто жить....😉.... не буду мелочиться.....😁😉😘

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О, такое любому возрасту покорно, было бы желание

Ru

Вот именно... 👍🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иногда не слова а поступки говорят больше и сильнее

Валентина Пакшина

Прекрасный стих❗Очень понравился❗Кто автор❓

Загадка

Слова ни что. Когда не подкреплены действиями.

Се
Сергей

Какая молодец

Тина Тим

Не скажу,это личное,а счастье любит тишину 😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваше право)

Ша
Шахерезада

Каких только слов я не слышала, но это воздух.

С Нами Бог

Я не люблю когда мне говорят что то в душу.

С Нами Бог

Если о чувствах это в дкшу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все дело в восприятии

С Нами Бог

Согласен, мне как то сняли розовые очки, жаль, но я стараюсь к себе близко не пускать,

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваше право

С Нами Бог

👍👍👍🍷🍰