Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….почему рыбалка так магнетически притягивает, в основном, мужчин..….не будем о тех, которые идут на рыбалку пьянствовать и т.д..
🖼

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-отдых от жены!--

Екатерина

а она как отдыхает?))))

**
******

Азарт, наверное

Я Рисую Осень

там спокойно)

Я Рисую Осень

))))заодно и отдохнёшь))) я не рыбак по сути, с удочкой сидеть глаза выпучив на поплавок, это не про меня) только сетями или электроудочкой, гарпуном тоже... я больше охотник

Екатерина

дитя цивилизации..

Екатерина

ну..да..только сетями или электроудочкой, гарпуном тоже

Я Рисую Осень

да я живу в тайге) мне эта романтика не к чему) у нас промышленные масштабы)))

Екатерина

а размер желудка у нас у всех одинаковый...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Успокаивает.

Екатерина

Шопенгауэр хорошо описал необходимость для человека одиночества....рыбалка это позывы этого желания..

Андрей

адреналин

Екатерина

азарт.

Андрей

скорее тогда спортивный интерес,а не азарт

Сергей

меня нет

Екатерина

Сократ ещё об этом предупреждал)))

Екатерина

даже он-Величайший из всех живших когда либо на земле говорил: "Я знаю, что я ничего не знаю")))

Сергей

это я слышал.я про предупреждение спросил

Екатерина

этим он нас предупреждал не расстраиваться , что не успеваем...впереди же БЕССМЕРТНАЯ ЖИЗНЬ))))

Сергей

по поводу расстройства согласен👍

Анатолий Магин

не рыбак

Екатерина

охотник?

Екатерина

кандидат .....наук?

Мищенко Владимир

халява

Екатерина

ничего себе халява...

Dimon Dimon

Азарт

Екатерина

🖼
Одет, как чучело, небритый, Скользит глазами по воде. Зато обиды позабыты, И униженья, и т. д.