Галина Бровко

Живешь и не знаешь, что завтра случится, А может быть, счастье к тебе постучится? Брело оно где-то по пыльной дороге, И вот, в ожидании стоит на пороге... Ты сердцем почуешь и двери раскроешь, Оно улыбнется - ты радость не скроешь! Возьмет тебя за руку, а может за плечи.... И в стужу покажется теплым вдруг вечер..

Ответы
Natali Ник.

не пора ли всем поэтам свой клуб организовать? обмениваться и судить о качестве рифмы...этот сайт явно не то место, где оценят

Валентина

👍👍👍😇😇

Неизвестно Неизвестно

галина будь любовью

Владимир Жданов

🦁🐻🦁

Еремей Панфилов

Не постучится

Танюсик Танюсик

классно

Галина Бровко

В одиночестве сердце не поможет.
В одиночестве сердце болит.
В будущие глянуть оно не сможет
Только прошлое может хранить!

Валентина Илясова

😄

Алефтина Крюкова

🌹