Ти
Тимуровец

Животные , звери, птицы, рыбы и т д , не чистят зубы, а люди чистят. Вопрос, зачем?

Ответы
Света Джавадова

Наверно,это придумали сами люди,а у племён нет зубных щеток,они на подобии животных отламывают какое то растение и трут во рту зубы и десны,а животные едят это растение,укрепляет десны и зубы

Ти
Тимуровец

На примере с волком очень интересно.

Света Джавадова

Ну по природе,мы же те же животные,только разумные,вот и придумали для этого щетки и зубные пасты

Ти
Тимуровец

Мы разумные, есть ещё более разумные придумали пасту. И зубы посыпались.

Света Джавадова

Ха,ха,ха,это уже бизнес!!!

Ти
Тимуровец

Наконец дошло уже третьему по счёту. Остальные меня обосрали.

Света Джавадова

Ну, Бог любит троицу,идите помойтесь,а то, говорят,говно не всегда к деньгам!

Muza

Люди сознают, что он них может хорошо пахнуть, или не очень и почему, а звери-нет. Например, у кошек, не очень изо рта пахнет, а что поделаешь, они зубы не чистят.

Ти
Тимуровец

Запах у кошек не от зубов . а из внутренностей. И у человека при не здоровых кишках пахнет гнильём

Muza

Да, это хуже, чем у кошек

Ти
Тимуровец

Пастой можно сбить запах на несколько минут.

Muza

Кошкам что ли? У нас в школе, у моих детей была одна учительница, не старая, так с ней рядом стоять было невозможно, а она была классной, как "заловит", ей хотелось со мной пообщаться, а я, не чаяла отдалиться от неё, чем дальше, тем лучше. Хорошо хоть, через 2 года, всё у неё прошло, вылечилась, наверное. Но это очень нехороший признак.

Марина Любинская

да все им неймется, неугомонным, то зубы чистят, то руки моют, то попу вытирают

Марина Любинская

я чистила

Ти
Тимуровец

Наши зубы это состояние для некоторых и они не позволят что бы у всех зубы не болели. Пусть чистят дальше, больше работы.

Ти
Тимуровец

Вот, начинает доходить одному из.

Марина Любинская

нет, просто дискутировать надоело, пошла зубки почищу и милого поцелую

Алёна

чистят) вон крокодилам даже птицы это делают))

Ти
Тимуровец

Это пример младшеклассникам, птички не чистят, выбирают застрявшую между зубами еду.

Алёна

)) но ведь "чистят")))😆

Ти
Тимуровец

Не шоркают по эмали.

Алёна

это да..и лишний фтор не добавляют)) у меня на этот случай зубной порошок с золой)

Ти
Тимуровец

Оказываете знаете если чистить, то чем.

Алёна

да..учусь чему-то в жизни)

Лариса Захария

Жевать б@ядь нечем будет....😜

Ти
Тимуровец

Откуда такое понятие.

Москалёв Юрий

Люди жрут сахара больше,чем кто либо...

Ти
Тимуровец

Остаётся пасту применить и зубы посыпались. Это бизнес.

Геннадий Зернов

Это бизнес недоступный животным.

Ти
Тимуровец

Им он и не нужен.

Геннадий Зернов

Люди за свои деньги гробят зубы, а потом за бешеные деньги их лечат, животным это не понять.

Анатолий Лапшин

Они люди, а не какая то там фауна.

Ти
Тимуровец

Чистите чаще, что бы сберечь фауну, кушать будем только манную кашку.

Анатолий Лапшин

Я ограничиваю себя говядиной, свининой, некоторой рыбой и морепродуктами. Съедобными. Так что не передёргивайте.

Ти
Тимуровец

Я себя в еде мясной не ограничиваю. сколько бы я не съел овоще и каш . я голодный и всего чуток телятины я сытый и счастливый. а как вы хотели. еда тоже как одно из счастье приносит.

Анатолий Лапшин

И сколько уже слонов съел. Или бегемотов. Или ограничиваешт себя в употреблении их мяса?

Елена Романова

Все чистят зубы и звери и люди

Ти
Тимуровец

Вы видели зверя с зубной щёткой7

Елена Романова

Я сама своей собаки чищу и палочки покупаю .а крокодилам птички калибри чистят

Ти
Тимуровец

Но калибри зубные пасты не применяют.

Елена Романова

Есть и люди зубной пастой не пользуются

Ти
Тимуровец

И это главное.

Дали Далина

Ну в инете посмотрите😊

Ти
Тимуровец

Это разве не интернет?

Дали Далина

Вы задаете вопрос людям здесь тусующимся....они некомпетентны, часто просто необразованы по миимуму. В поиске найдите тему и прочтите, или википедия...ну тоже не очень, но общее понятие будет. Но если собирать характеры... И интересно кто что знает...вполне вас тогда понимаю. Вполне возможно у вас другой интерес😊

Ти
Тимуровец

Википедия соврёт и не моргнёт, здесь реальные люди. С жизненным опытом.

Дали Далина

Практически одни неудачники..., скучающие пенсы, полудурки тинейджеры...

Ти
Тимуровец

Я бы так не сказал, многие придуриваются. попробуйте с ними говорить.

Дали Далина

Да ну... Неитересно.

Наталья

Ну не все же люди чистят

Ти
Тимуровец

Наблюдая окружающий мир я был удивлён что те которые никогда их не чистили не знают зубной боли и всех кариесов.

Наталья

Я тоже знаю одного такого человека...

Людмила Людмила

а все ли люди чистят?

Ти
Тимуровец

Вот я заметил. те кто не чистил, не знает зубную боль.

Людмила Людмила

да ладно у них тоже зубки болят только ты наверное об этом не знаешь

Ти
Тимуровец

Вы всё знаете.

Людмила Людмила

я ветврач

Зв
Звездочёт

Животные не всеядны.

Генадий Шутченко

МОДА ДА И ТОЛЬКО

Ти
Тимуровец

Бизнес.

Татьяна Алексеева

чистить хорошо

Ти
Тимуровец

Чего вас так много?

Татьяна Алексеева

я белые брюки

Ти
Тимуровец

Здравствуйте Татьяна!

Татьяна Алексеева

привет покров суббота анатоль

Ва
Валентина

ХОШЬ-НЕ ЧИСТИ

Ти
Тимуровец

Я их чистил утром и вечером.а они сыпались. Как перестал чистить, ни один с тех пор не заболел уже около 20 лет.

Ва
Валентина

БИЗНЕС

Ти
Тимуровец

Чёткое понимание.

Ва
Валентина

КОРОТКО И ПОНЯТНО