Не Он

СКОЛЬКО СТОИТ ЖЕНЩИНА?
Наверняка многие возразят: разве можно оценивать человека в деньгах?
Можно. В определённом смысле понимание выражения стоимости человека в денежном эквиваленте вполне правомерно и справедливо.
Зачем это нужно знать? Чтобы не продешевить или не заплатить лишнего? И о какой цене идёт речь? Ведь цены бывают разные… Оптовые, розничные, закупочные, средневзвешенные, локальные, глобальные, вздутые и даже смешные!
Вообще-то для того, чтобы определить сколько стоит женщина, достаточно взглянуть на её ценник. Он висит на каждой представительнице прекрасного пола. В переносном смысле, конечно, однако от этого он не менее реален. Кто понимает, тот видит его сразу. На нём и изображена цена предложения, которая может весьма отличаться от цены спроса. И если на ценнике указано «дорого», «царица», «багиня», то сразу становится ясно, что такая умница-красавица тебе не по карману и завести с ней шуры-муры не удастся ))

Ответы
Юл
Юлия

это что вы хотите сказать, что вам хотят продать старый битый запорожец по цене майбаха?😅 так у нас сейчас все так, мужчины между прочем тоже не отстают в этой области шаманства,,

Не Он

Как реагировать мужчине когда женщина предлагает себя как товар? А просто! Любой ценник нуждается в тщательной проверке, его подлинность должна быть доказана методами объективного контроля. Не спеши открывать кошелёк, оказывать услуги, а тем более, делать предложение, пока не отмоешь её мочалкой с хозяйственным мылом, не просканируешь рентгеном и томографом. Не исключено, что внутри твоей пассии обнаружатся не только силикон, ботокс или сгустки гиалуроновой кислоты, но даже титановые импланты, пластиковые трубки, а то и вовсе скелет рептилоида!
И не тушуйся! Торгуйся и сбивай цену. В противовес демонстрируй свои положительные качества и способности. Не грешно и прихвастнуть немного. Бывает, после умелой торговли товар и задаром отдают. Да-да! Так бывает! ))

Юл
Юлия

😅 Как пал мужчина,, Он уже не восхищается женщиной , а считает , что она рептилоид, - чудовище,, но халява так манит!!

Не Он

Да какую сторону женщины ни возьми, везде сплошной обман. Хоть внешность, хоть слова, хоть поступки. Даже в теле могут оказаться не природные выпуклости, а искусственные! Не думай, что женщина красива, пока не отмоешь её мочалкой и хозяйственным мылом. И если вместе с макияжем смылась и красота, не расстраивайся! Поскандалил, ушёл.
Или выгнал. ......)

Юл
Юлия

Обалдеть, Вот по этому я всегда говорю: ,Не давай Матрена до замужества!!

Не Он

)

Елена Премудрая

Никогда не задумывалась сколько я стою🤔

Не Он

ну и правильно )

Елена Премудрая

Это у бывшего можно спросить он всё записывал 😁

Не Он

🙂

Людмила

"бАгиня".Орнула!🤦‍♀️🤣

Ми
Мила

Надо же! Просветили

Ирина

🤷‍♀️се ля ви

Ир

🖼

Не Он

🖼

Ир

Так они ж на работе..

Не Он

все мы в этой жизни на работе

Ир

И че заработал?