Не Он

Общаясь с женщинами, мы всегда видим лишь вершину айсберга. Поэтому прежде чем завязать с любой «умницей-красавицей» шуры-муры, выясни чего там у неё в подводной части. Ведь даже под одеждой могут скрываться такие особенности, что никакого секса с ней тебе уже не захочется. Ну, а если ты уже женился, будь готов к любым неожиданностям с её стороны. Даже к тому, что айсберг перевернётся «вверх ногами» ? )

Ответы
Б😊
Белочкаа) 😊

Ой, ой.. Мужчина как дерево, только ветки по сторонам разбрасывает, чем больше свободы... тем крепче и пышнее оседает в хорошей почве... Не поняв... Что прибился к айсбергу)

Ир
Ирина

ну это лотерея

Не Он

)

Та
Татьяна

Ух ты!!!