Ксения Голубева

А что Вы мне подарите на Новый год???)))))?

Ответы
Евгений Романенков

Женщины! Мне хочется пожелать вам четырех зверей:норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и барана который бы за все это платил!За вас женщины!

Ксения Голубева

лучше пожелайте одного,но нормального мужика)

Евгений Романенков

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.Случайностей нет. Так зачем же мудрите,Зачем вы защитные строите стены -Заранее зная - не будет замены…Послушайте, страх тут совсем неуместен,Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…У вас есть крыло. У кого-то второе.Сложите их вместе. Отныне вас двое.Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.Вы только не бойтесь. Вы только любите.

Ксения Голубева

Так нет второго крыла и любить некого 😞

Оксана Сорокина

Радужное пожелание: исполнения всех Ваших желаний и хотений, женского счастья и душевного спокойствия!)))

Чамшед Мадаминов

Я вам подарю свои пожелание , чтобы вы всегда были счастливой и здоровой.

Надежда Костоусова

Дудочку и барабан, чтоб соседи не дремали, а сами приходили с подарками.

Владимир Петров

Новогоднее настроение и искорки в глазах при взгляде на меня...)))

Ольга Тимофеева

Добрые пожелания и вёселый смайлик для хорошего настроения!

Ирина Яровенко

немного счастья немного радости много улыбок немного любви

Сергей Фомин

Мне бы хотелось подарить вам по больше здравого смысла.

Ксения Голубева

Спасибо,в этом не нуждаюсь)

Сергей Фомин

Дарёному коню, в зубы не заглядывают.

Валентина Кудрявцева

Ах, солнце мое! Ну что-то в пределах разумного, пожалуй!

Сергей Мочалов

Ну что я могу ? Если только наилучшие пожелания ?

Ксения Голубева

да ладно Вам ,в краску меня вводить)))))

Сергей Мочалов

Вы и так прекрасно выглядите и в краске

Ксения Голубева

Ну все! Сейчас зазвездюсь,а звездная болезнь не лечится))))

Сергей Мочалов

Ну Вам это не надо лечить так и живите пусть другие под Вас подстраиваются

Ксения Голубева

спасибо)Доброй Вам ночи и сладких снов) До встречи)

Ирина Миронова

приятные слова и лучезарную улыбку в смайлике))

Эдуард Бочко

Поздравление с пожеланием которое исполнится

Ксения Голубева

Ой как здОрово,буду ждать)))

Борис Копелиович

подарю звезду на небе... а еще лучше, созвездие.

Лева Правая

"и хорошее настроение не покинет больше ВАС!!!"

Данил Туфэ

обещания и поздравления на лучшую жизнь ))

Данил Туфэ

ждите )) Будет 31 декабря (подарок) ))

Владимир Жуков

Если есть смысл , то могу подарить себя!

Ксения Голубева

ну ведь подарки не возвращают)

Владимир Жуков

Я сегодня очень злой !!! Мне не очень ласково из Украины ответили . Дело в том ,что у меня сын там долгое время работал и пару раз я туда приезжал! но после последних событий сын уехал -сказал, что стало небезопасно! А Фамилия у нас :Жуков!

Ксения Голубева

Фамилия конечно геройская Но Вы ничего не сможете изменить

Владимир Жуков

Да один человек ничего не изменит! Но если фашисты опять начнут уничтожать свой народ я буду там!!!!\

Сергей В

Мог бы подарить себя, но лучше улыбку)))

Ксения Голубева

на следующий Новый год обязательно))))

Олег Тарасенко

Подарки не выпрашивают,а заслуживают!

Людмила Каюрова

Пожелания Счастья, Добра ,Здоровья))))

Петр Селиванов

В зависимости от Вашего подарка....

Ксения Голубева

это уже не подарок получается а взаимообмен

Петр Селиванов

Конечно.Подарки дарят родным,близким,любимым.

Ксения Голубева

.......и просто хорошим людям))

Петр Селиванов

Друзьям преимущественно.Редко незнакомым людям.Некоторые категории богатых спонсоров.....

Ксения Голубева

ну можно же подарить нематериальный подарок Например хорошее настроение или пожелание счастья)

Петр Селиванов

Всегда пожалуйста.С Новым годом и наступающим Рождеством"Счастья,здоровья,юлагополучия,исполнения желаний!

Ксения Голубева

Спасибо огромного! вам тоже здоровья ,счастья,любви и добра!!!!