Ирина

Есть ли разница между хорошим и неплохим человеком?

Ответы
Kitton

Всё дело в том , что нет некого общего шаблона чтоб определять где он ХОРОШИЙ , а где ПЛОХОЙ !Если вам лично один Плохой , то для другого как раз наоборот хороший! Нет четких критериев ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МАДАМ )))

Ирина

Согласна, мсье

Нина Архипова

Нет хороших, плохих или неплохих и нехороших. Все эти понятия относительны. Люди разные. Ищите среди них тех, кто Вам импонирует, и будет Вам счастье.

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , смотря кто для вас хороший , а для них неплохой ? А то при совмещении понятий получится то , сто они одинаковые или как то ещё .

Ирина

Мне понравился один ответ. Хороший, тот, кто делает людям хорошо. А не плохой, кто не делает плохо. А так я с вами согласна конечно

Сергей

Хороший не значит идеальный, а неплохой не значит что совсем испорченный. Есть 5 градаций. Ужасный, плохой, неплохой, хороший, идеальный.

Ирина

Благоларю

Ростислав Туманский

Один и тот же человек может быть совершенно разным для других людей. И потом, нет только хороших и только плохих: в людях всего намешано.

Кирилл Разин

Да есть и оно заключается в субъективных оценках. Поскольку людей без скелетиков в шкафчиках просто не существует.

Надежда Снигир

Не плохой человек- это не совсем плохой человек! Хороший же человек, человек всегда и хороший еще!

Николай Дубинин

Конечно есть , хороший - это когда у него всё хорошо , а неплохой - это когда у него всё неплохо .

Ирина

Логично

Григорий Куделин

Хороший это человек с которым тебе хорошо, а неплохой это тот который тебе безразличен.

Ирина

Понятно

Ал
Александр

Эта оценка сугубо индивидуальна.Ведь хороший или не поохой он только для вас.

Евгений

Как Вам сказать , если человек говно , он в любом случае и со всеми будет таким

Ирина

Так то да

Инна Приходько

Есть. Хороший больше хороший, а неплохой бывает тоже хорошим) как-то так))

Ирина

Спасибт6

Tav Tav

естественно, не плохой- это не совсем хороший, недохороший так сказать)

Ирина

Благодарю

Tav Tav

Всегда пожалуйста)

Пётр Ермаков

Хороший - делает хорошо и другим, неплохой - не делает плохого другим...

Ирина

А классно же

Александр Вяткин

Хороший для всех хорош,а неплохой - понятие субъективное.

Ирина

Логично

Александр Вяткин

И философично.

Ирина

А то

Бабайкин Юрий

Большая -хороший это добряк а не плохой это не говнюк

Diman Shipiloff

Есть хорошие люди, есть плохие. А неплохие это кто?

Ирина

Кто не делает плохо

Diman Shipiloff

Но и хорошо то же

Ирина

А хорошо делает хороший человек

Diman Shipiloff

Хороший может ошибку сделать но исправит и извинится. А неплохой просто в сторону уйдёт

Ирина

👌

Татьяна Морозова

это что то среднее...)))между плохо и очень плохо...)))

Ирина

Благдарю

Ка-Валерчик Гузенко

Хороший человек , без нужды , гадость не сделает !

Ирина

А не плохой сделает?

Ка-Валерчик Гузенко

В любой момент !

Ирина

Ая думаю, что неплохой это тот кто плохо не делает

Ирина

Ая думаю, что неплохой это тот кто плохо не делает

Ка-Валерчик Гузенко

Может ! Но потом извини

Ар
Армен

Это как разница между плохим и не очень хорошим.