Валентина Петровна Кедык

средство от одиночества?

Ответы
Олег Самохин...

Валя! Каждый одинок в силу своих способностей-привычек. определенного рецепта не бывает... по крайней мере я с ним не знаком..

Гудвин

Разговор с собой,о себе любимом..,Для начала,надо задать себе вопрос...,"Почему я одинок?",и ответить на него....

Антон Кияшко

но я не про это, я про одиночество, и отсутствие в округе людей с которыми можно общаться...

Гудвин

Вдумайтесь в слова моего деда.Я не мог понять их долго.С самого детства."Нет людей плохих или хороших.Если ты сам человек хороший,то и люди для тебя хороши..." Если вы считаете,что рядом нет людей,соответствующих вашим интересам,то кроме "Обсуждайки",есть и другие ресурсы.Может вам комфортно,среди людей,интеллект которых ниже вашего? А общаться с теми,кто умнее-трудно? Поговорка есть,на этот случай."Молодец,среди овец.А на молодца-так и сам овца.." Я не пытаюсь вас обидеть,поверьте...Одиноким может быть только тот человек,которому САМОМУ С СОБОЙ НЕИНТЕРЕСНО. Я месяцами могу оставаться один,и для меня это в радость.Одиноко может быть только тогда,когда у тебя нет внутреннего диалога.Нет ничего,кроме осуждения других людей.Наберите в поисковике,"отрицание и обвинение,в психологии".Если у вас хватит духа,то вы узнаете о себе много интересного..,

Гудвин

У вас есть скайп?Еще раз спрашиваю.

Антон Кияшко

нету но есть контакт...

Гудвин

В контакте,мы уже с вами "дружим".

Роман Молчанов

Я,котёнка с улицы ,взял.Холодный ветер дул и он не знал,куда деться? Теперь скучать не даёт .Уже пятый день.

Валентина Петровна Кедык

у меня собака любимая есть помогает

Роман Молчанов

Воот! И СЛАВНО!!!

Валентина Петровна Кедык

как поживает котенок и ВЫ?

Роман Молчанов

Котёнок,пару дней болел,вылечил. Опять на голове ходит... Всё ремонтирует,что на пути попадается...Я,просто живу!!! Вы,как???

Валентина Петровна Кедык

Я тоже живу или стараюсь . привыкаю к своему новому статусу у меня собака радует забочусь о ней она благодарна и преданна нам хорошо

Роман Молчанов

Мне,кажется,что Я привык уже,что один и даже мысли появились гнилые. Опасаюсь нового человека.Я по сути свей консерватор.Появление котёнка то сильно изменло жизнь,но привык...

Bulat & Elena Biryukov

Средство одно - не замыкаться,найти работу связанную с общением где угодно -например,в интернете.

Адам Дадаев

Найти мужика. Которые сейчас редкость как после второй мировой

St
Stas

"новая встреча лучшее средство от одиночества" (с) Ю.Антонов

Валентина Петровна Кедык

согласна но где встретить то что надо

St
Stas

никто не знает 😞 остается смело пробовать, и не расстраиваться неудачам

Сергей Бойков

возьмите кредит в банке и вы забудете об одиночестве.

Кулаков Леонид

давай объединимся глядишь и избежим одиночество

Оксана Новокрещенова

не страдала этим! Но думаю любовь новая поможет

Оксана Новокрещенова

клин клином надо вышибать. жизнь одна и она скоротечна.

Ан
Анна

Поход с друзьями в какое нибудь заведение.

Л О Л И Т А

Нежданные гости....да еще с ящиком водки)))

Юрий Паренкин

как такового нет, но есть варианты...........

Абдрахман Абузаров

берете два литра и завете соседа и все...

Валентина Петровна Кедык

ну не каждый же вечер

Абдрахман Абузаров

да это сложнее надо перерывы делать... надо подумать...

Руфина

у всех свой рецепт. меня не посещает...

Сергей Кащик

Семья, дети, привычка помогать людям.

Сергей Сергеевич Курчин

Для девачек-парень ну а там на оборот

Дмитрий

Ответ простой.Или мужчина,или водка.

Сергей Титков

для меня- девушка, для вас - мужчинка

Сергей Лю-Золин

Пожар. Можно не у себя, а у соседей.

.предлагающий Соскам...!!!!

возьми меня к себе и оно удалится?

Валентина Петровна Кедык

сомневаюсь не все так просто

.предлагающий Соскам...!!!!

сомнение не попутчик в любом деле