*****

Почему по телевизору охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Ответы
Александр Максимов

Потому что люди надеются на честные взаимоотношения веру и любовь она такая всему верит всего надеется все переносит и никогда не перестает Но те кто обманывают пожнут свое рано или поздно впрочем как и те кто по жизни недоверчив и всегда проходит мимо

Галина Молдованова

Вот и я так думаю. Ну какая доверчивость!!!??? Хотели на халяву навариться а попали в ловушку. Думали нашли дурнее себя,а оказалось вас обвели вокруг пальца. Кого винить??? Только себя и не надо ходить и жаловаться- примите всё, как есть и продолжайте жить.

Романтик Z

я вложил свои средства, доверился, а меня кинули....значит я ,"охотник за халявой".....

Виталий Устюжанин

Так не всему оказывается можно верить что говорят по телевизору

Viktor Putkinen

Ну, разве скажут по телевизору, что пришли "халявчики"?☺️

*****

да кто ж знает

Т-
Татьяна - Танюша

еще Пушкин предупреждал: "не гонись за дешевизной"....

Видмет Лапатыч Бизульо

Чтобы не употреблять слова "ЛОХ"

Silaev Nikolai

Че-то не разу ни видел.

Татьяна

правильно называют

Элвис-2

Политкорректность

Вячеслав Панов

Действительно?!

Игорь Пашнин

доверчивые они

Dmitriy Ivanov

Скорее ЛОХАМИ,

Лариса

Из зависти.

Баритон Сказкин

😄