Ви
Виктория

Lenta.ru Мария Захарова сообщила, что глава МИД России Лавров прибыл с визитом в Мавританию
Глава МИД России Сергей Лавров прибыл с визитом в Мавританию.
Лавров должен встретиться с лидером Ирака Абдул Латифом Рашидом, премьер-министром Мухаммедом ас-Судани, председателем Совета представителей Ирака Мухаммедом аль-Хальбуси и министром иностранных дел Фуадом Хусейном.
В рамках предстоящего турне, помимо Ирака, Сергей Лавров направится в Мали, Мавританию и Судан.
Лавров что беспилотники прилетел просить?

Ответы
Se
Serg_From_Usa

вот Вы тут не совсем правы - знаете какие у них томогавки? ой, извините, Томогавки ето у нас, правда мы их все боимся применить по русским

Ви
Виктория

ВСУ умрет от смеха

Se
Serg_From_Usa

лучше писть рашисты а ВСУ живет

Лариса

Ну, в Судан - святое дело! Практически, вторая Россия.))))

Ви
Виктория

печально если и туда принесут "русский мир"

Лариса

Что такое "русский мир"?

Лариса

А! Ну это смотря, что сфотографировать. Кому как выгоднее и удобнее.

Nikola Mahkov

-вас это волнует?--

Ви
Виктория

ваш же Украина волнует

Nikola Mahkov

-нет донецк-луганск=волнует!--

Ви
Виктория

так езжай в Донецк волонтером

Nikola Mahkov

-так возьмем! и поедем!--

Ви
Виктория

вперед

Nikola Mahkov

-вас можно и взад!--

Ви
Виктория

секс для вас - ваша жена