Ал
Алсу

- А чем вы занимаетесь в свободное время?
- Ржу.
- А над чем?
- Над пропастью.

Ответы
Во
Володя

Это у вас такие сексуальные игры, а вы сколько лет в браке? У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Во
Володя

Только русских женщин не нужно трогать! «У русских женщин космос есть в ДНК»;
«Самая красивая часть планеты из космоса — это Россия».

Ал
Алсу

Володя-Володя, как уж вы так, встречала я таких мужчин, которые считают женщин куда более безнравственными в отличие от мужчин и скажу я вам, что это тоже слегка нездоровое отношение к противоположному полу, а чаще к себе.

Во
Володя

Конечно, ваше рассуждение, точно такое же как и у американцев и украинцев - Россия взорвала серверный поток два, Россия взорвала Каховскую ГЭС - знаю я вашу логику))

Ал
Алсу

Хорошего вам дня, Володя.)

Во
Володя

А в какой позиции вы больше любите находиться?
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные лова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Евгений Шевченко

думаешь кто-то еще знает произведение "над пропастью во ржи"? ты наивна 😌

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Как живёте можете? Как настроение?

Ильдар Z

Ну да, юг как никак. 😁 Да и разные климатические зоны у нас. Так что если пожариться и позагорать на солнышке то это к нам. 😁

Ал
Алсу

Так я бы вообще на юг переехала бы лет так через десять, осталось только мужа уговорить, он жару на дух не переносит, хоть сам южный человек.))

Ильдар Z

В Краснодарский край, поближе к морю? 🙂 Мы тоже сильную жару не любим с женой, особенно она. Говорит что них жара сухая, легко переносится , а у нас влажная . Действительно так оно и есть, особенно тяжело для гипертоников и сердечников. А у меня жена не прочь перехать туда где нет такой жары и мошкары, да и где к моей работе поближе. Только я себя нигде так хорошо не чувствую как у себя на Родине, в Астрахани, хотя умом понимаю что так было бы лучше. 😊

Ал
Алсу

Если нужен умеренный климат, то это к нам, зимы у нас снежные, чаще, мягкие, морозы редко бывают и оттепели тоже, а летом, примерно, +20-25 тепла.)

Ильдар Z

Дааа, у Вас там красота, подходящий климат.🙂

Писатель А.

- А в несвободное время?
- Ловлю.
- Кого?
- Рыбку-бананку.

Витас Григ

🖼

Ал
Александр

Кызыма по татарски - кошка... Верно?

Сергей

А мне нравилась повесть когда-то

Григорий Карпенко

Заканчивай ржать, пора рожать.

Stepan Aruchyan

В 16-ом этаже? Или еще више?😉

Сергей Пучков

хорошо поржать вам сегодня!

Владимир Петров

😄 Сэлинджер бы зацепил...)))

Джабраиль Кочиев

Кызыма это значит дочери

Konrad

Ну ты и лошадь!!)))))))))))))))))

Ал
Алсу

Надо же, как много скобок, смотрю, частенько пропасти попадаются.)

Konrad

Ну и над каждой ржать,это же чревато.
🤣🤣🤣......это вместо скобок.

Ал
Алсу

Вижу, побочка даёт о себе знать.)

Konrad

Будет тебе побочка.доржёшься.

Konrad

)))....аааа...тогда вот.
🤣🤣🤣......

Па
Павел

Организм так защищается

В Сиянии Сапфира

'' Над пропастью во ржи ''

Евгений Бриг-Снежин

.А "прямой смысл сказанного".... и ставится под сомнение, а
иногда и уходит на второй план, это дает возможность скомпоновать стихотворную фразу из нестыкующихся друг с другом по смыслу
слов, наполнить эту фазу бредом, содержащим скорее не смысл, а
намеки и ассоциации. При этом смысл стихотворного высказывания
резко расширяется. Восприятие дает возможность составить значи-
тельно более широкую картину происходящего, чем это можно было
бы предположить.!?)

В Сиянии Сапфира

Это не стихотворная фраза. Роман Селинджера

Ча
Чака

Над пропастью поржу?))))

Се
Сергей

Над пропастью во ржи?

Ty
Tycя

А я в 16 лет плакала)))

На
Наталья

Над чем?Над пропастью?

Ty
Tycя

Именно над ней))

На
Наталья

Очень жаль))Но победила,же))

Ty
Tycя

Осилила

Алексей

А если обоссышься

Ка-Валерчик Гузенко

Довели Дэвушку ....