Ми
Мила

Декабрь!!!
Мягким,легким,невесомым снегом на дома
Лег ДЕКАБРЬ сыпучий,сонный
Это ль-не зима!?
В первых стылых днях нет света,только скользкость льда.
И следы былого лета трудно угадать.,
Ведь -ЗИМА !И слышно,....Слышишь как метет?
Как бежит мороз по коже.?
Скоро-Новый Год!
Скоро.Скоро! Радость будет.Надо ждать и жить
И ПЕРЕПЛЕТЕНЬЕМ СУДЕБ
Наших- ДОРОЖИТЬ.

Ответы
Woldrews

Осенние приметы

Осенние приметы: деревья, как скелеты,
Кострища дымные горят - сжигают осени наряд.

И как монголов иго ветрище ходит дыбом.
И горечь осени остра, крутилась в языках костра.

На чёрных, голых ветках, зияет красной меткой,
Платочек красного листка, как язычок горит костра.

И это так приятно! Гори, гори, не падай!
Тебя прошу: "Листок алей". Ведь будет без тебя грустней.

Не будь, покорен бурям! Они тебя не сдуют.
Последний, стойкий лепесток, последний крик: "Держись дружок!"

А с неба капли птицы, поют в ручьях водицы
И бицепсы, огромных туч, дождями искромсали путь.

И вдруг, как озаренье - луч солнца миг весенний,
Но день за днём мне всё трудней от грусти убежать своей.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

однако, это ну типа как бы это самое, как сказать, в общем-то знаешь, ну то есть понимаешь, собственно в принципе, допустим, например слушай, собственно говоря кстати и вообще, кажется и более вероятно, и значит на самом деле, просто сложно сказать, нет или да, а это конкретно, вот ладно, блин, так походу хорошее исследование

Ми
Мила

Я же о переплетении судеб!!!! Монолог весьма содержательный!!!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да так потролил маленько, не сердись.🐧

Ми
Мила

Смешно!

Ша
Шалтай-Болтай

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью.

Ми
Мила

Сологуб

Ша
Шалтай-Болтай

И вынес я опять на сушу,В больное, злое житие,Мою отверженную душу И тело грешное мое.
И верен я, отец мой Дьявол,Обету, данному в злой час,Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас.Тебя, отец мой, я прославлю В укор неправедному дню,Хулу над миром я восставлю, И, соблазняя, соблазню.

Ми
Мила

Ну,ну...

Ша
Шалтай-Болтай

и выебу тибя вынув из тебя фсю твою душу!👹

Григорий Кудряшов

Все так надеются на чудо, Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде, Вам год грядущий принесет:
Здоровье, радость и удачу, Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, Ведь наше счастье только в ней

Ирина Нестерова

Так тоскливо!! Холодно, одиноко, не уютно......Знаю точно: это возраст. И...хандра. Но весной молодеешь. И я за вечную весну!! Перестала любить Новый Год. Если бы я одна....

Ми
Мила

Такая молодая! Такая яркая! Такая КРАСИВАЯ! И не одиноко,и не тоскливо...какая хандра!!!Счастье и радость должны Утомить своим обилием!!!!
Любимой и желанной быть!!!! Утопать во внимании!!!

Ирина Нестерова

Это так кажется... Спасибо!!!😀😘🤗

Tred Tred

Замечательно а вот здесь можно заработать без вложений , но с вложениями -замечательно хорошо http://dizcoint.ru/?i=6830 Удачи, профита и побольше рефералов.

Ми
Мила

Спасибо!

Макс Претор

Прошла зима, настало лето -"Единой России" спасибо за это.. Закончилось лето и грянула осень - за это за все мы с Путина спросим.

Ми
Мила

Предъявим ему,почему его нет в ОБСУЖДАЙ ке...поговорили бы уж.....

Людмила Труханова

🌹 🌞 🌹 🌹 🌞 🌞 🌹 🌹 🌞 🌞 🌹 🌞 🌹 🌞 🌹 🌞 🌹

Ми
Мила

Как хорошо летать в одном пространстве
Всем сердцем достигая высоты!
Как хорошо,что существует братство
НЕЗРИМОЕ-людей ВНЕ СУЕТЫ!!!!!
Спасибо,что ЧУВСТВУЕТЕ!!!!!

Татьяна Посашкова

Людмила, милая,хорошая моя!!! СПАСИБО ВАМ Я с вашего позволения переписала эти стихи для себя.

Ми
Мила

Я рада! Ведь для того и пишешь,чтобы с тобой РАДОСТЬ разделили!!!!

Станислав Филиппов

А вот мы всегда готовы жить и не тужить, и переплетеньем судеб будем дорожить!

Ми
Мила

Какие Вы молодцы!!!!

Станислав Филиппов

Не совсем скромно прозвучало, но всё же.

Георгий Петров

Прямо Пастернак: СПЛЕТЕНЬЕ РУК, СПЛЕТЕНЬЕ НОГ, СУДЬБЫ СПЛЕТЕНЬЕ...

Ми
Мила

и воск слезами с ночника.....платье жалко
Ухожу не спать.а навстречу с Овцами и проч друзьями для продолжения "романа"

Георгий Петров

А я Телец. Со мной не желается?

Ми
Мила

Я Вас не отвергаю,Просто народ требует продолжения событий..что ль Вы не в курсе моего "вопроса" Найдите меня и то,что в прозе-познакомьтесь На сегодня все мои силы всякие истрачены.Покидаю поле ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Георгий

Жизнь ведь не из праздников одних состоит, все дни в ней хороши.

Ми
Мила

Как эти дни летят!

Георгий

Красиво летят! Меняясь на всё новые и новые, не позволяя скучать никому.

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!

Ми
Мила

Спасибо!Приятно! Вам-радостей,красоты вокруг,здоровья!

Валентин Студианов

Я Вам по почте отправил свой рассказ, Вы его получили?

Ми
Мила

Здравствуйте! Два сообщения есть от Вас.Будем дружить,Когда отправили рассказ? Дата.Сейчас еще раз поищу,не было

Валентин Студианов

Отправил 27.11 по Вашему адресу Perskaya 39mail.ru Мой адрес studianov@mail.ru Предлагаю общаться по почте. Здесь все могут прочитать что мы написали, а по почте только мы двое. И, если Вы мне отправите сообщение по почте, то высветится Ваш правильный адрес.

Natalya Dolgushina

И весна скоро! Через три месяца. Правда, календарная.

Djan Achtotakoe

привет люда. получила и понравилось и хочешь ещё?

Ми
Мила

Да! Получила ,но не все успела посмотреть и послушать. День был насыщенным на всякие дела.Дома была мало.В выходные посмотрю.Присылайте!

Djan Achtotakoe

что бы вы хотели. у меня есть всё

Ми
Мила

Живопись!

Djan Achtotakoe

о.к. у меня почти вся мировая. сегодня начну высылать. наслаждайтесь

Георгий Гузиев

не люблю зиму........какая бы она красивая не была

Ми
Мила

Вот Вы на зимнем фоне.Так хорошо смотритесь! Нет зимы пока,и снег только чуть-чуть присыпал.Растает.А жалко! Так темно на улице и дома! А снег свет дает

Николай

Скоро скоро новый год только что он принесёт?

Николай

Я в Москве ,а дети в Казахстане где где в Караганде

Ми
Мила

Там-то их устраивает житье?

Николай

Деваться некуда

Ми
Мила

Не оптимистично звучит

Николай

Может быть ,но жизнь диктует своё

Людмила Кичаева

👍 👍 👍 🎄 🥂 😄

Ми
Мила

✍️ ✍️ ✍️ 🍒 🍷 ✍️

Людмила Кичаева

Пишите стихи?

Ми
Мила

Балуюсь!Душа просит!

Людмила Кичаева

Это здорово!!! А у меня ни когда даже в мыслях не было писать, наверное я приземленная, нет полета мыслей

Ми
Мила

А сколько есть того,чего я не умею!!!

Людмила Кичаева

А это знаете только вы или или тот кто живет рядом с вами. С наступающим Новым годом!!!

Алекс Венцель

Многие ждут чуда, но его точно не будет...

Ми
Мила

Что так? Куда же оно,чудо,денется?!

Алекс Венцель

Дело не в самом чуде, а в том, что мы так устроены: всё время ждём перемен к лучшему, а если они долго не происходят, то впадаем в апатию...

Ми
Мила

Мне кажется иным и большим ЧУДОМ
Зеленый мир,раскинутый повсюду.
Не парк,не лес,а весь зеленый мир!
Мы часть его.Нас внутрь него впустили.
Мы в нем гостили и гостили......
Как будто званы мы на пир.
И снег неслышный проходил неслешно
Сквозь павшую листву деревьев здешних.
И словно бы,не задевая нас......
И трудно этим чарам не поддастся!
Да и зачем? Ведь это нам явилось на яву!
И почему бы тут нам не остаться?!
И Бог нам улыбался сквозь опавшую листву!.....