Tp
Tpикcтep

А что мы всё про политику ? Давайте про ебл.....Ой , про любовь )) - Твои бестыжие глаза так смотрят на меня лукаво а я признать готов что мне вот их как раз и не хватало . Мне не хватало твоих губ что так нежны со мною были , переплетенья наших тел и крик в экстазе ..глубже милый . А встреча хоть и коротка , была сродни земному чуду и я тебя моя звезда теперь навряд ли позабуду ! ....А вам есть кому сказать такие слова ?))

–33
Ответы
Eлена Елена

Сначала он был лед,
Она — огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.
Он пил ее как хищник пьет ручей:
Лакал, глотал и щурился довольно
Не говорил красивых он речей
И вел себя он с ней предельно вольно.
Он брал ее как шхуну — флибустьер
И убеждал ее почти-что силой
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой
Он наконец взорвался как вулкан
И разрядил всю страсть одним разрядом
И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан
И дикий мед стал изощренным ядом.
Теперь он будет жаждать вновь и вновь
И тщетно уповать на постоянство
Мучительная, странная любовь
Теперь заполнит все его пространство.
Она… поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: «Ты мой самый лучший… друг»
И заберет в трофеи его душу…

Дядя Миша

Да! Анекдот.

Eлена Елена

Миха-хулиган! 😅

Дядя Миша

Так ты же меня давно знаешь, Ленчик.

Eлена Елена

Миш, ты классный😘

Дядя Миша

Знаю, милая девочка! Спасибо за комплимент.

Сергей Дёмшин

Любовь! Любовь-вОт что движет миром!
И я клянусь своим мундиром, кумиром, лирой и сортиром
Что нам нужна одна монда
Одна на долгие года!
А может даже навсегда
Но чу, опять отвлёкся я
От Добродеева ***
Лежит..у пьяницы сон краток
Лежит он меж пяти красоток
Те сучки спят..распитье водок
И вин шампанских, да всю ночь
Их умотало. Так-то прочь
Он должен был бы их погнать..
Но воспитанье!..твою мать
Он тихо встал, одел трусы
Сходил поссал, подбрил усы
Хлебнул пивка и прошептал
Не уж я всех вчера ****?
И посмотрел на свой конец
Ну если так, то молодец
Не дал он сбоя и хандры
Прочистив разные дырЫ

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Сергей Дёмшин

Отрывок из последней главы поэмы..

Анатолий Серёга

Ох... Пацан, мальчишка... Ну, не ужели тебе не понятно, что ты этим своим "спичем", сей час отвернул от себя всех потенциальных "партнерш"... Пойми! Прежде чем доставать член, надо еще и пошептать на ушко, понюхать за ушком, погладить спинку... и не только, хорошо "поработать", - с начала головой, - потом языком и пальчиком... А там... она сама тебе "укажет дорогу"... А так, у тебя будет всегда одна дорога - "на выход"....

Tp
Tpикcтep

Не проводите параллели , это ошибка многих )) это просто стишок , в меру пошлый но не имеющий связей с реальностью ! И я свои чувства на показ не выставляю , что бы каждый ткнул пальцем и сказал - пацан , мальчишка , ты всё делаешь не правильно 🤣

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Tp
Tpикcтep

В человеке присутствуют чувства , эмоции и энергии . Если какой то энергии не хватает , то человек интуитивно , не осознавая ищет её . Вы зашли в мой профиль и из четырёх вопросов , выбрали именно этот ! Значит он вас влечёт ! И не говорите что он вам попался сам ! Этот вопрос закрыт от обсуждений и что бы на него ответить , нужно самому зайти в мои вопросы 😉

Некто Из ...

Вы догадливы😅✋

Се
Сергей

А давай те лучше о музыке. Ну е...у я тут одну, как то на рояле... Не ну давайте о чём ни будь возвышенном. Так и на Эйфелевой башне, как то было.

Tp
Tpикcтep

👍

Константин

И о музыке

Tp
Tpикcтep

Да...рано уходят кумиры

Эл
Эльвира

Разница мужской и женской любви в том, что женщине нужен секс (любовь) навсегда (в ЗАГС), а мужчине на пару-тройку раз (любви) достаточно.

Эл
Эльвира

Нет. По природе не полигамны. Природа придумала людям любовь для создания стабильной пары.

Tp
Tpикcтep

Как у вас всё сложно ))

Эл
Эльвира

Наоборот - всё просто. Влюбились, женились, и живите.

Tp
Tpикcтep

Про мол чу )) был такой китайский философ .

Надежда

Это лишь сказать на едине могут..Бесстыжи вы.. От этого страдаете. ..Слышится яд на языке вашем...Так не любят....Любимых берегут...

Надежда

Нравится,так и есть..

Tp
Tpикcтep

А это ?.....Вот и жизнь пролетает как туманный рассвет и живу вроде здесь , но меня как бы нет . Память чаще уносит душу в детство моё и смотрю свою жизнь как немое кино . Мне хотелось бы всё в этой жизни сменить и не с теми дружить и не тех бы любить , но обратно уже ничего не вернуть , в этом есть и была жизни подлая суть . Ближе всех мне осталась лишь верная Мать , Мать не сможет обидеть , Мать не сможет предать , ну а больше на свете нет никого , кто меня бы не предал , не втоптал бы в говно . И когда выйдет срок , буду я умирать я шепну лишь одно ...- ты встречай меня Мать !

Надежда

Этот стих посвящается Матери...Что в твоей жизни произошло?..Мать не сможет предать...Она любит всем сердцем..Её боль никому ,никогда не увидеть...

Tp
Tpикcтep

Большая ошибка , это отождествлять к примеру вопросы здесь , с людьми )) у меня всё хорошо !

Надежда

Главное что хорошо..

Al
Ali

бесстыжих глаз встречал немало , но страсть свою я с ними не делил , я говорил им досвидания , уйдите вы с дороги ..прочь

Tp
Tpикcтep

Да вы суров ))

Га
Галина

Ты еще и ду..........., пойди пожалуйся своей маме Неи Может ще что-нибудь расскажешь про меня ей,сплетники такие, как ты

Tp
Tpикcтep

Тебе скушно стало Галочка ?)) ..когда скушно ты всегда на мой вопрос отвечаешь ))

Га
Галина

Это тебе скучно,сплетни про меня разносишь

Tp
Tpикcтep

Да ты о себе высокого мнения дамочка🤣 что бы я о тебе вспоминал всуе ?🤣

Ewgenii Ionow

Вроде осень а тебе про соитие не время подожди до весны до времени брачных игр сохатых

Tp
Tpикcтep

Да ты что !! Как раз сейчас , по холодной осени , нужно искать теплое местечко ))

Ewgenii Ionow

И как нашел , пристроил ? 🤣🤣❤️❤️❤️

Tp
Tpикcтep

Канеш , нашел влажную , теплую норку )) скоро полезу 🤣

Ewgenii Ionow

Т как до весны а потом подъем амигос 🤣🤣🤣🤣🤣

Со
Софья

все верно , женщину нужно суметь обольстить не зря говорят, что женщины любят ушами)))

Со
Софья

почему это?)

Tp
Tpикcтep

Плять ...многоженство запрещено ))))

Со
Софья

печально, а ужены есть тот кто на ушко нашептывает?)))

Tp
Tpикcтep

Наверняка 🤣

Владимир Калеганов

Была одна "оторва" Запомнилось: Если мы переспали , это не повод для знакомства !

Tp
Tpикcтep

О да ! ...какая умница ))

Кот Кот

Боюсь что это будет последнее что я зделал.. Если я такой стих девушке покажу

Кот Кот

Даа женская душа загадка
Когда делаешь что-то такое и думаешь что девушка тебя за это просто убьет то ей и совершенно неожиданно это даже нравиться!

Eлeнa 🇷🇺

Когда с человеком очень духовно связан, то от него любое слово лучше банального комплимента!

–1
Кот Кот

Он очень чётко мысли насчёт платформы и наблюдения все были очень правельные я удевляюсь тому что работая в этой сфере он вообще в живых остался.. Необыкновенный был человек или же вся книга в целом это кто-то нам так слегка приотклыл тайны как говориться на том уровне на котором можно.. Хотя сама по себе природа создаёт гениальные вещи.. К примеру яд рецин.. Который отключает на атомарном уровне рибосомы в клетках и клетка погибает.. Как это умно со стороны растения в плане борьбы с вредителем когда ростений просто отключает работу клетак патогена!

Кот Кот

Ну значит вы нашли друг друга
Ведь говорят самое главное найти именно своего человека

Tp
Tpикcтep

Так умер он , спонтанно , от сердечного приступа

Виктория

ух,ты как!)))) Горячий секс и нежная любовь однажды познакомились скучая.....

Tp
Tpикcтep

Вот именно ! И теперь находятся в сексуальном тандеме )))

Виктория

ну и хорошо)))) пусть ....

Людмила Долгих

Вы только посмотрите Спрашивальцы.что пишут.что пишут.Вай.вай.вай 😊😌

Tp
Tpикcтep

Доброй ночи землячка ))

Людмила Долгих

И Вам доброй.предоброй.

Alex Sher

Прав был мой знакомый доктор, со спермотоксикозом, нельзя шутить😎

Alex Sher

Мир нам всем нужен, дожили б***

Tp
Tpикcтep

Ашопаделать ...таков мир , требует переделки

Alex Sher

Это ваша правда, но рубить хвост собаке, надо сразу, а не понемногу

Tp
Tpикcтep

Не все же такие умные как мы с вами ))

Alex Sher

Злато любую крепость возьмет☝️

Веста Гелла

А вот в твоём стихотворении какой политик глазастый победил?

Веста Гелла

Та латно) )))

Веста Гелла

Талантливо написал))) вот до Мне не хватало - гениально!))

Tp
Tpикcтep

Ты хочешь поговорить об этом ?

Веста Гелла

Про бестыжие глаза?) или про то как тебе их не хватало?)

Tp
Tpикcтep

Я не знаю , что тебе интересно

Наталья Воронина

А что, только и остались воспоминания. Вам не позавидуешь.

Tp
Tpикcтep

Зависть это вообще плохая штука 🤣

Наталья Воронина

Воспоминания это хорошо, но иногда бывает тяжко, от того что этого уже нет. Или я ошибаюсь?

Tp
Tpикcтep

Многие проводят параллели между вопросом и задающим вопрос )) почему то считая что это вопрос из личной жизни и личного опыта ..а это лишь стишок .

Наталья Воронина

Ну вы же понимаете, что любая форма изложения мысли всегда базируется на чьем то опыте. Или нет?

Tp
Tpикcтep

А вычитать информацию в книге это ведь тоже опыт ?)) ...отрывок из одного рассказа к примеру - отвратительно волосатая дырка пи@ды ! ...и наверняка многие скажут что я ненавижу женщин 🤣

Владимир Инкогнито

"А твои глаза цвета водки, на меня глядят без охотки..."

Tp
Tpикcтep

Данунах бабуся ))

Владимир Инкогнито

Понял. Вы из этих ЛСНБДТ или как там их.Мерзко.

Tp
Tpикcтep

🤣 чудной вы однако )) но я вас прощаю ))

Владимир Инкогнито

Прощальщик нашёлся.!

Tp
Tpикcтep

А я и не терялся ))

Ма
Марина

Типа дала на 1м свидании и он на всю жизнь запомнил?)))

Tp
Tpикcтep

Плять ...я до стольки не доживу 😂

Ма
Марина

))) а сколько вам?

Tp
Tpикcтep

Так вы ж Ванга )) скажите мне ))

Ма
Марина

Ну... За 40 наверное

Tp
Tpикcтep

Ну наверное 🤣