Ойген М.

Видели когда-нибудь высоко в горах звёздное небо зимней ночью?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

а какого простите х высоко в горах зимой делать да еще и ночью. Понимаю, красотень, но все же

Ойген М.

А просто у предприятия была в горах зона отдыха.Летом это был пионер лагерь,а зимой по выходным выезжали на отдых сотрудники.Развлекались,на лыжах катались.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знаю. По-моему лучший отдых зимой дома у телика с большой кружкой чая

Ойген М.

Это каждому своё.Кто-то домосед,а кому-то нужно где-то быть,лишь бы не дома.Есть у меня приятель,бывший коллега по работе.Он по выходным вместе с женой и такими же любителями гор,дома не бывает,причём ни летом ни зимой.

Ду
Душа-/-Ввысь

Летом понятно почему. Летом и я с пляжа не вылезаю только переночевать как говорится с ужином. А вот лезть куда-то в холодину вот этого мне не понять

Татьяна Царькова

Видела с крыши, но летом - впечатление такое, что звёзды на расстоянии вытянутой руки...

Ойген М.

Класс!

Эвелина

Да на перевале - это очень красиво ,а ещё красивее наблюдать за падающими звёздами

Ми
Михаил

Да это необъяснимый восторг, однажды чуть не улетел просто смотрел в небо и ....😊

Ойген М.

И чувствуешь себя таким мелким под огромным звёздным шатром...

Ла Риса

в горах нет, а в Тайге видела. там небо тоже чистое. и млечный путь такой густой

Ойген М.

Тоже должно впечатлять.

Ла Риса

очень красивое. и небо там синее, а не блекло-голубое как в городе

Ойген М.

Город-не чистый населённый пункт в смысле экологии.

Ла Риса

да. тут по ночам небо светится от пыли и газов

Та
Татьяна

Видела в деревне ночью,как будто над головой.Протяни руку и достанешь звезду.

Nekto Imiarekoff

В горах, но не высоко, небо, ночью, но не зимней. Такое доводилось видеть.

Ойген М.

Тоже классно!

Nekto Imiarekoff

Согласен.

Виктор Орлов

С самолёта около десяти км. Небо хорошо видно а в низу ночь.

Ойген М.

А свет в самолёте не мешал?

Виктор Орлов

Нет и так всё видно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, горы это красиво, но не моё, тем более зимой

Ойген М.

Да,каждому своё.Это понятно

Юг

Очень много раз видел. И не важно время года. Высоко в горах снег всегда

Ир
Ирина

Ни очень высоко, но в горах.Это бесподобно.

Алекс Венцель

Даже полярное сияние видел ...

Ойген М.

Этого живьём никогда не видел.

Алекс Венцель

А я там прожил 15 лет. Можно сказать всё детство и юность прошли на Севере.))))))

Остап Бендер

Видел лишь в программе Stellarium

Марго Беккер

нееее ни лазаю в горы боююсь

Ойген М.

Ну не обязательно же по ним карабкаться.Есть и горные санатории и дома отдыха и тур.базы

Марго Беккер

НЕТ..Точка! Мне у Океана неплохо моёё..

Ойген М.

Тоже очень хорошо!

Ин
Инь-Янь

нет у нас гор,степь одна))

Ойген М.

Степь тоже хороша,особенно весной

Ин
Инь-Янь

да,пока всё зелено

Тигра Львовна

До гор ехать далековато(

Ойген М.

Да и специально в горы за звёздами ехать не стоит.

Тигра Львовна

И то правда!)

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ойген М.

А вам?

Sergei

А я много раз видел и любовался, занимаясь любовью.😉

Дмитрий Каракозиди

В горах видел и не раз.

Ойген М.

Класс!

Елена Сергеевна

Видела, красиво очень

Ойген М.

Да!

Юрий Ласковец

я в горах рос............

Ойген М.

Ну тогда для вас это не диво

Юрий Ласковец

много чё не................

Семен Отмахов

Ой,Гееен,видилааа...