Ал
Алексей

Почему некоторые люди не хотят любить некоторых людей?Может, они вовсе разучились любить?

Ответы
Татьяна Зайцева

нет, дело в стихиях...если один земля, а другой огонь, никогда не будет контакта. никогда...если только обладая этой информацией из человека -земля -сделать образно камин для огня... но это недолго....я знаю, что пишу

Ал
Алексей

Камин греет

Вячеслав Бескровный

Кроме химии запахов, красивого тела, есть культ достатка. И тонкости характера, А также интересы партнеров. Кто чего ждет и кто на что способен

Ал
Алексей

Тонкости характера...это уже любовь!

Вячеслав Бескровный

не скажи. темперамент взгляды интеллект, у каждого свой уровень

Ал
Алексей

Ты, например,прекрасно поняла очем речь

Ал
Алексей

В магию не веришь...

Вячеслав Бескровный

почему? верю, но магия чревата последствиями

Ал
Алексей

Да и ещё какими!)))

Ай
Айваз

Потому что эти люди думают что достойны чего-то больше , чем то что судьба поднесла. И в основном такие люди бывают не счастливыми.

Ай
Айваз

Желеть, это навсегда поверье. А так надо очень сильно захотеть с чистой душой

Ал
Алексей

Я вам завидую

Ай
Айваз

Извените!!!, просто не зачем.

Ал
Алексей

это не инструмент

Ай
Айваз

По вашему?

Светлана Князюк

так всех любить невозможно... есть несколько людей которых мы любим, несколько которых ненавидим, а к большинству равнодушны...

Ал
Алексей

Но готовность ответить на честную улыбку э то же в нашем нутре!

Светлана Князюк

трудности жизни, неустроенность сделали нас злыми....

Ал
Алексей

Никогда в это не поверю...)

Светлана Князюк

так верь -не верь... это реали жизни...когда человек проработал всю жизнь, отдал свое здоровье государству, а государство дало ему такую пенсию,что он ни за квартиру заплатить, ни поесть нормально не может.... постоянная нехватка озлобляет или по крайней мере делает равнодушными....

Ал
Алексей

Пенсия-повод думать не о жизни,а о том,что после смерти.На земле нет правды-это аксиома!Но человек -это космос и душа его бессмертна.

Александр Дикий

Давайте поговорим о Чикатиле, о Ряховском, о Менгеле, о Гитлере...фамилий людей для обожания и любви ещё накидать?))))))))

Ал
Алексей

Л

Anastasiya Ivanitskaya

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью...

Ал
Алексей

Это твои пирожки?

Anastasiya Ivanitskaya

Не умею печь пирожки...

Ал
Алексей

Никто не знает настоящей правды

Василий Горяев

нет, есть люди которые тебе нечего не сделали, но ты готов их разорвать, чисто из-за того что они есть

Ал
Алексей

Клянусь.Нет таких людей.

Nina Ayite

Ludi ne hotiat imet vzaimootnochenia, oni tolko potrebliaut otnochenia nichego ne davaia vzamen. Po prinsipu ia ni za kogo ne budu stradat. prostoi egoizm.Lubit eto davat.

Ал
Алексей

Именно поэтому вы бы стали настоящим врачомВас не хватает.

Nina Ayite

Vot uje i reanimirovat budet nekomu! Vrachem stat trudno - dolgie godi obuchenia, praktika nujna. U menia diplom medsestri v zapase na voennoi kafedre vidali. Hotelos bi poluchit novuu spesialnost gipnolog chtobi lechit ot izbitochogo vesa i drugih manii.

Ал
Алексей

Я 12 лет учился.чтобы лечить гипнозом нужно не меньше проучиться

Nina Ayite

Est raznii uroven obuchenia, mojno poka nachlnii zakonchit;

Ал
Алексей

Было бы желание!

Любовь Белинская

Любовь Дар Бога, и любить может не каждый. Сейчас понятие Любовь заменили другими понятиями.

Ал
Алексей

Дай Вам Бог

Любовь Белинская

Благодарю

Джим Моррисон

Наверное некоторые люди , которые не любят некоторых людей, любят остальных людей

Ал
Алексей

И все равно хороших людей болбше

Асау Бакы

Современный человек- рационалист, ему не до любви, других проблем хватают...

Ал
Алексей

Значит существует нечто, что важнее любви?это же конец...

Асау Бакы

По американцев вижу, как они играют любовь, а потом счастливо разбегаются! 😄

Ал
Алексей

Ничего нет важнее любви.ужасно.но мы не американцы

Вита Жан

Может их не научили любить и ...прощать !!!Наверно так и есть -НЕ НАУЧИЛИ

Ал
Алексей

Время еще есть!

Вита Жан

я бы сказала- А ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ? Только месяц назад ходила в школу...недели две назад родила дочь ...а сейчас имею 3-х внуков ...жизнь быстро текущая и если ХОТЕТЬ то еще можно научиться ..но если ХОТЕТЬ...

Ал
Алексей

У всех по разному!

Аня Шкіндер

ні просто деякі юди зазнали розчарування в коханні і тому бояться))

Ал
Алексей

А Любовь?))

Аня Шкіндер

вона приходить з часом

Ал
Алексей

Можно разочароваться в человеке,но не в Любви!

Николай Терёшин

если каждому давать не успеешь скидывать . это во всех смыслах .

Ал
Алексей

Я ничего не понял

Николай Терёшин

любовь логике не поддаётся .

Ал
Алексей

Это обнадеживает

Димас .

В этом весь смысл полюбить того кого тебе не хочется

Ал
Алексей

Это ты на девушку перевёл!

Димас .

А о чем с ней молчать, это ты про что тогда

Ал
Алексей

Ладно,а полюбить кого не хочется?Это о чем?)

Димас .

Я имел ввиду не плотскую любовь

Ал
Алексей

Молчи громче!!!)))

Елена Сергеевна

может...или просто не хотят любить кого-то конкретно

Ал
Алексей

Просто необходимо области'гдевсем будет хорошо.

Татьяна Борисовна

А зачем некотрых любить! Надо любить отдельных)))

Ал
Алексей

И ненавидеть всех остальных?

Татьяна Борисовна

Не достойны!

Ал
Алексей

Я точно не достоин...

Л.
Линар .

приказать самому себе просто любить невозможно

Ал
Алексей

Научиться просто необходимо

Сильвия Нагваль

не вовсе,а пока что только некоторых людей )

Ал
Алексей

Я за Вас рад

Сильвия Нагваль

Спасибо ) Взаимно )

Ал
Алексей

Вы совершенно правы!Главное уметь думать)))

Руслан

нельзя родившись тут же сеть за рояль

Ал
Алексей

Моцарт смог...

Руслан

ну хоть пуповину успели обрезать?

Ал
Алексей

???

Ал
Алексей

Вы со скольки лет себя помните?

Руслан

да... где то так примерно