Ма
Марго

Что опаснее разница в возрасте или разница в уме...?

Ответы · страница 3
Александр Тихонов

В возрасте, конечно. Если человек в уме, он не позволит разницу в возрасте.

Ма
Марго

Учтено и первое и второе 😊

Св
Светлана_Светлана

Опасно, если после такой разницы люди умирают. Но я таких примеров не знаю

Ольга Чернышева

Где именно опасно? В браке или в отношениях? Что имели в виду в вопросе?

Ольга Чернышева

Если любят друг друга, то, как говорится: "Любви все возрасты покорны". А вот разница в понимании различных вещей, мировоззрение, культура воспитания, культура поведения и многое другое - тут, конечно, играют немаловажную роль.

S.
S.b.d.

Ооо ууум. ...если бы он был в порядке разницы бы в возрасте не возникал

Ма
Марго

Вот уж точно!!😊👍👍

Колючка-Это Я)))

если большая разница в возрасте партнеров, то они явно не очень умны

Ма
Марго

Согласна.в пределах разумного. Далее уже развращение малолетних.))

Быченко Александр

если есть большая разница в возрасте, то кому-то ума явно не хватает.

Ма
Марго

Вот это уж точно. Галкину и Гору.))

Михаил Андриянов

Разница в возрасте - чем опасна? а в уме разница трагедия для кого то!

Алексей Рубцов

Опаснее, если разница в уме равна возрасту. И чем дальше, тем больше.

Anatoliy Kofman

Кто хочет ищет способы понимания-кто не хочет причины непонимания

Бо
Борис

Разные в уме люди вряд ли сойдутся, даже если они одного возраста...

Ильдар Ильясов

и то и другое опасно, а если они совпадут то вообще то это дебилизм

Ма
Марго

Ну такое редко бывает чаше, что то одно))

Людмила Козина ( Агеева )

В уме ,конечно,на разном уровне,разговаривать неинтересно!🤔

Сергей Логинов

А какая разница, если разница в возрасте, то и в уме разумеется.

Ма
Марго

А если разница в пределах разумного.?

Сергей Логинов

А это сколько лет, и кто должен быть старше?

Ма
Марго

Естественно женщина. До 10 лет. Хотя... старшинство мужчины тоже должно быть в пределах разумного.

Сергей Логинов

Если взять статистику, то у многих великих людей, отцы были минимум в 2 раза старше их матерей.

Ма
Марго

А были счастливы ли матери?

Сергей Логинов

Посмотрите картину "Неравный брак" и все станет ясно.

Ма
Марго

Вот именно. Помню эту картину. Несчаснтная красавица и рядом старик. Счастье на лице.))

Фердинанд Франц Иосифовович

это вы смело подставляетесь, наверно себе намерили ума палату?

Ма
Марго

Почему я себе...Вообще интересно узнать, что важне в отношениях, конечно же.

Фердинанд Франц Иосифовович

пример Пугачевой все знают, и есть пример Шаляпина

Фердинанд Франц Иосифовович

это реальный пример, не высосаный из пальца а два разных по результату

Ма
Марго

То что пример это да. 😊 желательно не повторять))

Светлая

в обоих случаях есть степень опасности, у каждого она своя)

Н:
Наталья :Rose:

Чтобы избежать опасности, не надо смешивать несовместимое

Badim Pohb

Да в принципе я ни в первом не во втором опасности не вижу.

Александр Галактионов

какая, на хер ,разница? Один ипет, другой дразнится!) имхо!

Александр Галактионов

Марина, извиняюсь! ) принципы пролетели, сейчас так!

Ма
Марго

Как совсем без принципов то?

Александр Галактионов

информбюро расскажет) а так: разница в уме опасней!) имхо

Олег Мерзляков

Вопрос философский Ум и возраст, понятия очень разные....

Ма
Марго

Но что важнее? Если делать выбор.

Олег Мерзляков

Фото конечно на Аватарке красивое. Где-то я его уже видел. Хотел бы увидеть Ваше, настоящее!!!

Ма
Марго

Желания часто сбываются😊

Кулаков Леонид

конечно в возрасте-зачем он нужен-едва стоит он на ногах