Ма
Марго

Что опаснее разница в возрасте или разница в уме...?

Ответы · страница 7
Середина Лариса

в уме, горе от ума, слышали такое?

Ма
Марго

Да, конечно, слышала.)) Бывает и от этого.

Фо
Фома

что понимать под разницей в уме?

Фо
Фома

глубокомысленная градация...)))))

Владимир Гаранин

а и то и это помоему одинаково

Ма
Марго

Разница в возрасте, в пределах разумного, не страшна .

Лида Бавинова

и то и другое мне не подходит.

Ма
Марго

Ну в уме ладно согласна не подходит, но в возрасте почему? Это мужчинам не нравится, когда женщина старше.))

Лида Бавинова

а зачем допустим мне молодой то - который не пережил того что я пережила - дитя по понятиям жизни - и физ.план с таким собеседником в жизни не нужен в жизни - предпочитала ровесника в пределах 5 лет как моложе так и старше не более т.к 5 лет это одно поколение равное.

Ма
Марго

Согласна. Я думала вы вообще разницу не приемлите. Я допускаю разницу до 10 лет. Как мужчина, так и женщина. Не больше.))

Лида Бавинова

был у меня друг один и всего то был на 7 лет старше а создавал такое впечатление что эпохально выше и прямо наставлял как девочку - не смогла доказать - что пережила то же что и он - отпустила папу по сути - послала и всё.

Ма
Марго

Ну это видимо человек такой был.)) Это от возраста не зависит.

Лида Бавинова

он бесплоден .....и видимо не до воспитал а теперь всё воспитывает и вос.....😅🤔

Alexander Moiseev

😃, не знаю милая Мариночка

Ма
Марго

Ну и ладноть! Была бы любовь.))

Ка-Валерчик Гузенко

В породах. Сов и жаворонков...

Люся Мила Жемчужина

Опасно, жить без Бога и ума...

Люся Мила Жемчужина

Я ,ходила к попам,целовала им руки... Купила Библию...там написано.. Покайтесь в грехах ваших и Я прощу вас!...Я ,так и сделала.....я была мерзкая и высокомерная....я прочитала покаяние... Моя жизнь стала меняться...

Ма
Марго

В библии есть про покаяние молитва?

Люся Мила Жемчужина

Молитва, от Духа Святого..произнеси молитву,от всего сердца....И Дух Святой войдет в тебя, это сила Бога! ГОСПОДЬ, ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ, ВОЙДИ В МОЕ СЕРДЦЕ И СДЕЛАЙ МЕНЯ НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! СПАСИБО ИИСУС, ХОЧУ ЗНАТЬ ТЕБЯ И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!

Ма
Марго

Благодарю.🌹 попробую....

Люся Мила Жемчужина

Счастья и любви! Иисус любит тебя, ты Его дитя!

Александр Мамедов

а зачем брать не по возрасту

Ма
Марго

Так что лучше не по возрасту или не по уму?

Ма
Марго

Это самое правильное решение.

Та Самая

Опаснее когда нет понимания

Сергей Казаков

Счастье это когда тебя понимают ...

Marck Aurelий

В возрасте, ее трудно скрыть

Ма
Марго

Ну если в пределах разумного.... какую разницу допускаете?

Александр Лакуша

второе опаснее разумеется!

Александр Лакуша

главное - чтоб была общая цель, взаимное уважение и любовь

Александр Лакуша

у меня знакомые - ей 32 а ему 52, родили чудесных близнецов и воспитывают их в любви и согласии

Ма
Марго

А если 32 и 42, но старше женщина?

Александр Лакуша

самое главное доказательство любви женщины к мужчине - это её желание родить от него... без общего ребёнка не может быть настоящей семьи... дети от других отношений это конечно хорошо, но общий ребёнок для мужчины важнее... готова ли женщина которой 42, родить для возлюбленного ребёнка?

Зайнулла Галиев

И то и другое,очень опасны.

Ма
Марго

А возрасте чем опасен. Если разница в пределах разумного до 10 лет?

Зайнулла Галиев

Разница до 10л,это не опасно. Но если более 20 и еще более...

Зайнулла Галиев

Пример. Джегорхонян и его жена,пионистка.

Ма
Марго

Да. Ничего хорошего не получается.

Ма
Марго

Ах ну да. Судя по джигарханяну-опасно.))

Дмитрий Петренко

Наверное разница в судьбе.

Ма
Марго

Эту разницу видно не сразу. Это жизнь прожить нужно.

Дмитрий Петренко

Ну так проживите её как нибудь!

Виктор Каспшак

Конечно в уровне развития.

Виктор Каспшак

Правильно думаете. Тут ничего другого и не может быть. Ещё великий Аркадий Райкин про это рассказывал замечательно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё.....и в возрасте тоже)))))

Ма
Марго

Да врое, как не очень... Пугачева, Галкин. Нам кажется, что у них все плохо. А у них все замечательно😊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С точки зрения психологии это кажимость отношений.А простым языком их нет. Видимость,это как проекция шизофрении. ))))))

Ма
Марго

Ну не знаю. А кому нужна эта видимость? Так долго нельзя играть боагополучие в отношениях.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знаете,люди душевно-больные могут очень долго и мучительно болеть,также и онкология, вопрос,можно, это назвать-жизнью?Я понимаю вам хочется верить ,но вот проблема в чём,Марина, объективности это порой сильно мешает и здравой рассудительности.

Ма
Марго

Да нет мне не хочется верить. Сама не понимаю таких отношений.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь с людьми,обречённость,крушение юношеских иллюзий,познание объективной реальности,весь этот сумбур потеря личностных ценностей,разочарование противоречие в самом себе и т. д.

Игорь Кузнецов

Обычно эти причины рядом..

Ма
Марго

Что первично, что вторично?))

Игорь Кузнецов

Каждые лет 5 мозги обновляются опытом.. Пожалуй разница в уме.

Ма
Майра

И то и то если зашкаливает

Владимир Клоцов

И то и другое не подарок!

Ма
Марго

Какую разницу в возрасте допускаете?

Владимир Клоцов

Трудно сказать. Но думаю, что не более 5-7 лет.

Юж
Южанка

А какие цели преследуем?

Ма
Марго

Ум согласна, а возраст, если разница небольшая, вполне ничего себе...