Ксения

Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.

Ответы
Сергей Александров

Да,совсем просто,выучить несколько языков,грамотно писать и говорить на родном языке,научиться думать,а это самое трудное,постоянно учиться,а не учить.

Сергей Безматный

ну если считать интеллигентность ,как информированность...а она измеряется в битах... то лучше положить вторую биту...

Борис Воробьев

Да че там мелочится - лучше помповик!

Марат Галяутдинов

Можно и с битой быть интелигентом.

Alex Dark 🇷🇺

у меня баварка, все допы опасны

Андрей Фомин

Головой работать надо!🙂

Виктор Дудинский

Или полированый пистолет.

Шухрат Тот

а если нет машины?

Ксения

тогда не стать😆

Шухрат Тот

жалко

Надежда Тихонова

Вы прелесть...

Оk
Оks

лучше набор..

Nikola Mahkov

странно..

Просто Шемп

угу