С К.

с днем молодежи вас, старые клюшки! и не беда, что стареем, подружки! пусть подросли наши внуки, роднульки. нас молодые ласкают дедульки. пусть молодеет на всем теле кожа! с праздником, милые, с днем молодежи!!!

Ответы
Прохор П

Ну, спасибо, я с горя выпил, вчера жену обидел. А не помню как. Она у меня умница приехала с дачи. Рассказала.Я был пьяный 5 литровая бутыль с водой мне попалась под ноги, я её пнул она улетела, Жена мне сказала подними.Я чуть не чёкнулся и что то ей сказал. Кручи чем дура у меня оскорблений нет. А она меня вчера оскорбила, это было в первый раз.

С К.

Молчанский, не дури!

Прохор П

Ой, эти мелочи я переживу. А жена у же забыла. Она мне давно сказала, нельзя держать друг на друга. Она мне пиццу привезла и 4 конфеты.

С К.

👍

Прохор П

Я забыл и она забыла. А бутыль она поставила под ноги, я чуть не упал. Но мы оба уже забыли. У неё сегодня день рождение, а извиняюсь за вчерашнее. Её брат говорит: Поздравь хоть с днём рождения. Вот память, какая стала. Поздравил и жена сразу успокоилась.

Eugen Vass

Молодость наша ведь нам не подружка !
Каждой рукой они держат по клюжке !
Весело смотрят на Мир те роднульки,
Что им бабульки ... и те же дедульки ?

С К.

Класс! Спасибо!!!!👍

Любовь..любовь!

От Женечки другого и не ждешь....

Eugen Vass

Спасибо, Любочка !
Спасибо, С К

Рустам Гарифуллин

А знаете что я знаю что вы замужем у токой женщины как вы всегда должен быть муж извините

Не
Незнакомка

Спасибо за позитив. Вы очень светлый человек. Всех благ вам и вашим близким.😊

Сергей Остёрский

Вот именно. 👍Только я бы этого парня немного подстриг.

Не
Незнакомка

Речь не о парне! О красивой желанной женщине! Чувствуешь разницу?

Сергей Остёрский

Да я понимаю. Красивая песня.

Стас Васильев

Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом. С праздником!!!!

Са
Сара

Отлично,, большое спасибо, вам быть всегда такой оптимисткой

С К.

Благодарю!!!!

Alex Sher

🖼
На каждый трудный день

Беггер Ликий

вас не назовёшь старой клюшкой в таком возрасте

С К.

спасибо!

Ал
Александр

и вас с Днем Молодежи🖼

Ал
Александр

теперь уже да

Юр
Юрьевна

Ой смотрите мне..

С К.

Я тут не на долго!!!
У меня нет ни времени, ни сил... Я устала от своих детей!

Га
Гангадзе

🖼 Без комментариев,..

С К.

😀😀😀 Сегодня же совсем другой праздник!!!!!

Га
Гангадзе

А понял,...🖼

С К.

😀😀😀

Vladimir Rakivnenko

У кого есть ламповый приёмник?

С К.

Мало у кого!!!!

Vladimir Rakivnenko

Не ответ...

Ivan Kornyev

Раз клюшки то и с Днем Клюшки!

С К.

но душа- то молодая!

Ivan Kornyev

Тогда Клюшки с Днем молодой ДУШИ!

С К.

ничего, мы друг друга понимаем

Ivan Kornyev

а как же на то мы и Клюшки!

Зм
Змей

И тебе не хворать, клюшка

С К.

Благодарю!!!!

Зм
Змей

С. Клюшка

С К.

Так и есть!

Зм
Змей

Не хворай, клюшка

Рустам Гарифуллин

Я на полномвы прикрасны

С К.

Спасибо огромное!!! Мне приятно!😇

Muhiadn Tulemisov

благодарю удачного дня

С К.

взаимно!

Ку
Кукулькан

что у Вас с кожей? 😁

С К.

молодеет каждую минуту!

Эва

)))))))))))))))))))))☺️👍🌹

С К.

😀😀😀

Эва

🤷‍♀️

Николай

вы отл выглядите....

С К.

Благодарю!

Ва
Валентина

Спасибо, Вас также

С К.

благодарю!

Nikola Mahkov

-ой как интересно--