Татьяна

Мужчинам нужен секс,а женщинам любовь?

Ответы
Анатолий Владимирович

продолжу развивать эту мысль! мужику, чтобы получить секс, надо лапшу на уши навешать женщинам про любовь! а чтобы женщине получить любовь, то она должна дать мужику секс!

Татьяна

👍

Анатолий Тимофеев

Смотря какой мужчина и какая женщина. Есть такие женщины что им не любовь подавай, да так за трахает, что мужчина и про секс забудет😊. Так что вы не правы.

Татьяна

как это забудет

Юрий

Значит если мужчина любит то можно и без секса? И секс можно с другой которую не любит просто для физиологии?

Татьяна

все индивидуально

Сарказм Ходячий

Сударыня....вы как то однобоко оцениваете отношения между полами..........(извиняюсь за ссылку на личности)

Татьяна

значит можете в браке обходиться одним уважением?остальное на стороне доберете?

Сарказм Ходячий

Татьяна............... у вас предвзятое отношение к мужчинам..............я сожалею..........может быть прежний опыт......... может ещё какая причина......... я гадать не берусь..Но на мой счёт вы не правы.........я ни когда не гонялся за победами...........да и с женой мне повезло......можете верить можете нет.........уважение к супруге подразумевает верность отношений.......и это взаимно( я опять же таки уверен в этом)..................так что..... да.... секса может и не хватать сейчас....но можно и потерпеть....потом всё будет

Татьяна

потом?это когда же?

Сарказм Ходячий

дак когда она с работы домой придёт

Татьяна

ну терпите

Владимир Елистратов

секс важен для обоих. любовь так же важна и то же для обоих .это составляющая человеческого счастья 🙄

Татьяна

да

Владимир Елистратов

это от головы а не от .....

Татьяна

да

Lucika Stan

мужчинам и женщинам нужен секс, нужна любовь, понимание, уважение, человеку нужен человек

Владимир Шипулин

Мужчинам так же нужен борщ ,чистая рубашка,тапочки,телевизор и рыбалка....

Татьяна

👍

Arkady Kan

Не так. Мужчинам секс нужен значительно больше! Но без любви он ущербный

Татьяна

в смысле

Arkady Kan

Что не ясно?

Татьяна

Ущербный?как это понимать?

Arkady Kan

Ну, неинтересный, без большого удовольствия, так себе...

Татьяна

бывает

Сергей Бочков

Мужчинам нужен не секс, а женщина с которой можно заняться сексом.

Татьяна

вам видней

Сергей Бочков

а женщине - мужчина, которого она любит.

Татьяна

ну да

Сергей Бочков

ну вот.

Татьяна

так

Валентин

Открытие века,думал всем нужен секс,а женщинам +40 обязательно

Татьяна

а любовь?

Валентин

И любовь,конечно.Но,эта любовь не бывает бесконечной,а секс нужен всегда

Татьяна

наоборот

Валентин

Вам виднее,но я остаюсь при своем мнении

Татьяна

ваше дело

Валентин

Конечно,мое

Татьяна

удачи

Шавкат Талипов

Мужчинам по минимуму,а женщинам по максимуму получается

Татьяна

да

Бумага Консервационная

Любовь это намного глубже,чувственней... чем просто секс

Татьяна

вот

Татьяна

удачи!

Татьяна

спасибо

Шамиль Шамиль

главное,объединить эти два слова,тогда будет гармония

Татьяна

да

Ма
Маша

Всем нужна любовь. Даже если они в этом не признаются))

Татьяна

согласна что всем

Ма
Маша

👍

Татьяна

👍

Евгений Антонюк

не только красота в обуви нужна, но и удобство 🙂

Татьяна

конечно

Ал
Александр

так в постели они и встречаются: секс с любовью

Татьяна

это как

Николай

обобщенное определение , всех под одну метлу

Татьяна

не

Николай

что нет женщин которые ищут секса без обязательств , или мужчин которые любят так что готовы совершать безумные поступки

Татьяна

не буду спорить -такие всегда были и есть и будут

Алексей Шутов

Мне тоже любовь нужна!Секс это вторично!

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Вот как-то так,а что такое секс?Это инстинкт!!!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Спасибо за согласие!

Татьяна

ок

Вера Сергеевна

У Вас вопросов,как из рога -изобилие )!

Татьяна

ага🤣

Вера Сергеевна

))))) ,но иногда их пропускаю .

Татьяна

удачи

Вера Сергеевна

Успеха !

Татьяна

спс

Вера Сергеевна

пжа

Татьяна

ок

А.

Любовная любовь сексуальный секс

Татьяна

?