Наталья Попова

Ой, какая славная белочка, сказал Штирлиц. " Не местный"- подумал скунс, убегая куда подальше.

Ответы
Борис Воробьев

В гестапо - подал рапорт по факту возможного шпионажа штандартенфюрера, герра Штирлица!

Южный Кот

кстати-если скунсам удалить железы,то они очень приятные и обучаемые домашние зверьки

Sh. S.

Раздался взрыв. Штирлиц поднял глаза. Это были глаза пастора шлагга

**
*******

Штирлиц засунул руку в карман- это конец, а где же пистолет?

Игорь Реус

Разве в Германии скунсы водятся?

Бо
Бока

а сначала пустил струю

Хасан Гапур

Он же мало пил.

Вадим Камьянский

Это был писец

Сергей Чип

😊😊😊

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!

Наталья Попова

Вы, пока единственнакя, кто увидел в моем вопросе анекдот. Мужики пишут что-попало.

Людмила Козина ( Агеева )

Как же не понять,они не знают кто скунс!

Flaer Den

Аяяяйй

Анатолий Лапшин

М.да

Далеко Не Идеал...увы(

)))