Юр
Юрич

У вас бывало такое, попадётся хороший собеседник и день на раз пролетает?)))

Ответы
Хохотушка Весёлая

Хуже)) просыпается дикое желание удалить жажду... А на следующий раз как то не складывается... А так хотелось...

Юр
Юрич

О как

Бе
Белка

дело надо делать , господа, а не мило собеседничать здесь ), а так то я хотела кофейку предложить😉

Кы
Кызыма)

Бывало.) Только совесть потом мучает, потому что день пролетает, а дела вместе с ними нет.)

Юр
Юрич

Так надо тут на работе сидеть)))

Кы
Кызыма)

Т.е., на работе дел нет?)))

Юр
Юрич

Это же работа)))

Кы
Кызыма)

Она сама собой тоже не делается. Тем более, качественно.)

Юр
Юрич

Ну не вечно же тут сидеть)) можно и работу поработать))

Кы
Кызыма)

Совмещаю.))

Юр
Юрич

Вот и молодец

Св
Света

Привеет!!!!!эт точно))))как тя с утра встречу....бааах....и уже вечер))))☕☕🍦🍦✌️

Наталья Романова- Z

Сервант попросил... ему на ночь чет понадобилась? Зачем ток🙄

Св
Света

Наверно на охоту вышел!!!сидит с бЕноклем..и бздит маненько...ой..бдит маненько))

Наталья Романова- Z

Кого отстреливать-то?😏

Св
Света

Я думаю.......я думаю........не орлоф....

Александр Ревнивцев

И НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬ И ВЕЧЕР КОТУ ПОД ХВОСТ И ВСЯ РАБОТАКОТОРАЯ ЖДАЛА ЖДАЛА И НЕ ДОЖДАЛАСЬ

Юр
Юрич

😂

Николай Скороходов

..они стали редки ...или неинтересны. или сплошной монолог . колом в рот не попадешь...

Нина Копенина

Когда идёт обоюдоприятный разговор то действительно день проходит незаметно

Юр
Юрич

Да

На
Надежда

Бывает что и на года растягивается) Но на года редко) Периодически случаются)

Юлия Морозова

По ходу, ценность вашего времени в том, чтобы его " убить". В охране работаете?

Юр
Юрич

Было дело)) давно))

Надежда Тимофеева-Радаева

Бывает,но всё реже. Уходят из жизни интересные и дорогие люди слишком рано.

Наталья Тюленева

Бывает)) можно короткой фразой перекинуться, а настроение уже хорошее)

Луиза Бальтазар

Бывает. А бывает, попадётся какой-нибудь зануда, и весь день обгажен.

Юр
Юрич

С утра капнет на мозг и усё

Бу
Бусинка

Каждый день, каждый месяц, каждый год очень быстро пролетают

Лев Дувидович Перкис

У меня 52 года на раз пролетело. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Жанна Макаренко

Не день. Ночь. Один раз так до утра в интернете проторчала.

Елена Мусинова

Я же целый день не могу быть в интернете, не пробовала.

Татьяна

Редко. Можно сказать , что уже нет таких. Раньше были .

Юр
Юрич

Привет))

Татьяна

Привет

Na
Natali

Очень редко попадаются такие хорошие собеседники...)

Юр
Юрич

Что бы не надоедали?)

Na
Natali

😊

Ty
Tycя

Часто, а еще если это рабочий день, так вообще класс

Юр
Юрич

)))

Ty
Tycя

Я сегодня на сеновал

Юр
Юрич

Помню))

Ty
Tycя

Главное шобы я не забыла😂

Юр
Юрич

Не проспала)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Потом второй, третий - а тут и старость подошла.

Юр
Юрич

😂😂😂👍👍👍