Федя Федин

🖼тааак, пошла жара🤣

Ответы
Наталья Наталья

За собой пусть следят.

Федя Федин

Они тоже россиянцы как и вы. Неинужно делить на своих и чужих.

Наталья Наталья

Так пусть и диктуют себе и мужчинам как они одеваться должны. Летом рассекают в спущенных штанах с голым торсом, уму не постижимо.

Федя Федин

Ужас

Татьяна Тышкевич

😅😂

Федя Федин

Примеров этого полно. От уничтожения семейных ценностей и традиций реформами, до навязывания своего воровского понятия и введение новых правил " как нужно жить".

Татьяна Тышкевич

Знаю. Так же было и при совке. 🤷‍♀️

Федя Федин

При совке была стабильность и плановая экономика. Это большая разница в сравнении с путинским беспределом. Разницу чувствуете.

Татьяна Тышкевич

Может в России было и легче, но, я бы не сказала о других республиках. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

🤣