Ан
Антонида

Мужчина способен выдержать куда больше. Требовать что-то у слабой женщины — только себя позорить. Все ли такие?

Ответы
Дмитрий Негода

В последние годы появились очень деловые,инициативные, самостоятельные женщины,многие мужчины,которым могут позавидовать.

Ан
Антонида

А значит с них надо требовать?

Дмитрий Негода

Нет,женщины должны заставить мужчин-быть мужчинами,а не взваливать все заботы,все проблемы на свои плечи.

.......

Готовность давать,а не наоборот.....вот что отличает настоящего человека.

Олег Тарасенко

Это лозунг стерв и ленивых эгоисток-у них права,а у мужей обязанности!

Ан
Антонида

Странно, но эти слова сказал мужчина.

Тимур

да ну и от женщин тоже много зависет вам нужна мудрось матери

Тимур

в семье между мужем и женой самое главное уважение

Ан
Антонида

Великие слова умного человека!

Елена Ростова

Так думают женщины, а вот мужчины, далеко сомневаюсь?

Ан
Антонида

Но это слова мужчины, как не странно.

Юлия Чекавинская

да, просто в ком то ярко это выражено

Ан
Антонида

А для кого-то это правило.

Саламу Ахмадов

Требовать значить вы в долгу у него,

Серый =-=

Ну......не такие уж вы и слабые

Ан
Антонида

Вопрос конечно интересный.

Ан
Антонида

А это говорят , когда согласны с вами.

Анастасия Голикова

Да,нет есть и другие

Людмила Макарова

женщины сильней

Ермек Дауренбеков

Какие,например?

Ермек Дауренбеков

Иногда возникает необходимость

Giorgi Bekoshvili

Vse muschni xaroshie

Сергей Субботин

В основном

Вя
Вячеслав

нет не все

Вя
Вячеслав

так что мужчина действительно выносит больше чем может поэтому и жизнь у него коротковата

Ан
Антонида

Коротковата не потому, что много выносит, а редко обращается в поликлинику, когда что-то заболит. Надеется на авось всё пройдёт. Надо себя беречь.

Вя
Вячеслав

а за чем себя беречь то берегут обычно женщин

Людмила Леоненко

1из4

Лёва Первый

нет

Нервнус Вахаебус

нит

Анна Пивоварова

😎